Работа в Мой Юрист

Отзывы сотрудников о компании Мой Юрист

Юрист первичного приёма

Тверь,
февраль 2022
Отличный, дружный коллектив! Очень понимающее начальство. Высокий уровень дохода!
Работа моей мечты! Надеюсь буду работать тут до пенсии!

Январь 2023
Благодарим Вас за доверие !

Специалист по кадрам

Краснодар,
У нас работают классные ребята. Много новых, интересных проектов.
Автоматизировать некоторые процессы.

Краснодар,
ООО Мой юрист — хорошая компания, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Работать в такой компании одно удовольствие. У нас сильная и крутая команда, в которой компетенции одних людей дополняют компетенции других. Могу с уверенностью сказать, что в компании есть все возможности для развития, а наши идеи не остаются без внимания. Руководство компании открыто для обсуждения любых вопросов. Учитываются любые озвученные пожелания по улучшению/взаимодействию/помощи в решении рабочих процессов. Рада работать и быть частью такой крутой команды!
Еще более автоматизировать некоторые бизнес процессы

Декабрь 2023
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей компании!
У нас, действительно, сильная и крутая команда и мы очень рады, что Вы с нами. Будем продолжать поддерживать доверие наших сотрудников и учтём Ваши пожелания.

С уважением "Мой Юрист"

Юрист первичного приема

Владимир,
Отзывчивость и человечность руководства компании. Нет бюрократии в получении отгула, если случается какой-либо форс-мажор. Стабильная и своевременная оплата труда.
Взаимодействие между филиалами компании.

Декабрь 2023
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей компании!

С уважением "Мой Юрист"

Нижний Новгород,
январь 2022
Очень лояльный руководитель. Всегда идет на встречу и клиентам, и работникам. Создает все условия для комфортной работы. Оплата труда без задержек.
Коллектив дружный. Никаких интриг или нездоровой конкуренции. Офис комфортный. Чай, кофе всегда. Но главное - довольные и благодарные клиенты.
ничего

Январь 2023
Благодарим Вас за доверие! Будем и дальше радовать своих сотрудников!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мой Юрист

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мой Юрист для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мой Юрист для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мой Юрист оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мой Юрист оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мой Юрист оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

«Мой Юрист» - экосистема юридических решений для каждого.

• Мы считаем, что обращение к юристу должно стать основным сценарием при возникновении любого юридического вопроса.
  • Мы за то, чтобы люди поступали правильно, за повышение культуры решения проблем и защиты прав.
  • За счет представительств в регионах и собственного LegalTech-сервиса мы даем возможность каждому, вне зависимости от возраста и статуса, поступить правильно в решении любых правовых вопросов.

Наша компания входит в рейтинг лидеров российского юридического рынка главного российского правового издания «ПРАВО.РУ» - «ПРАВО-300» и отдельно рекомендована для сопровождения в профессиональной области - «Банкротство».

Мы ищем талантливых и амбициозных специалистов, которые готовы присоединиться к нашей команде и помочь нам продолжать расти и развиваться, а со своей стороны оказываем им всестороннюю поддержку.

Если Вы хотите работать в динамичной и профессиональной среде, где Вы можете развиваться и реализовывать свой потенциал, то «Мой Юрист» - это место для Вас.

Мы предлагаем конкурентную зарплату, возможности для профессионального роста и развития, а также дружный коллектив профессионалов.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей успешной команды!
Сделаем юридическую помощь понятной, реальной и доступной каждому!