Работа в Машзавод Штамп

Отзывы сотрудников о компании Машзавод Штамп

Резчик металла

август 2024
Близость к дому,зарплата своевременно ,выплачиваются различные премиии
Рабочие места и места отдыха,решить проблему с транспортом

Тула,
Отличные условия труда и развития для молодых специалистов. Хороший уровень заработной платы
Условия труда на рабочем месте

Фрезеровщик

Тула,
Высокие компетенции начальников в цехе, да и начальство всегда в цеху с рабочими, полностью в производстве. Можно решить все вопросы прямо у станка, очень оперативно, что редко где можно встретить. Производство бурно развивается. Зарплата выше других заводов.
Инфраструктура не новая, но начальство вкладывается в производство, это наглядно видно.
Транспортная доступность (опционально).

Тула,
Четкость задач. Забота руководства о сотрудниках. Прозрачность начисления з/платы. Отношения в коллективе.
Работу профсоюза на предприятии.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Машзавод Штамп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Машзавод Штамп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Машзавод Штамп для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Машзавод Штамп оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Машзавод Штамп оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Машзавод Штамп оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

АО Машиностроительный завод «Штамп» им. Б.Л. Ванникова – одно из старейших предприятий г. Тулы. Мы более 110 лет производим самовары, самоварные принадлежности.

Сегодня АО "Машиностроительный завод "Штамп" входит в концерн "НПК "Техмаш" Госкорпорации "Ростех".

Предприятие располагает современным специальным оборудованием (прессовое, фрезерное, литейное, инструментальное, покрасочное) и специалистами высокой квалификации, имеющими многолетний опыт проектирования и производства продукции. Особое место занимает традиционная продукция - самовары жаровые, электрические, комбинированные.

На предприятии имеется развитая инфраструктура складского хозяйства с железнодорожными и автомобильными подъездными путями. Собственное депо с подвижным составом и тепловозами. На предприятии работает около полутора тысяч человек.

Мы динамично развиваемся, и нам нужны активные, современные, амбициозные люди со свежими идеями и конструктивным подходом к работе!

Тула4