Работа в Мостострой - 3

Отзывы сотрудников о компании Мостострой - 3

Электросварщик

Славянск-на-Кубани,
Мне нравится эта организация, все организовано, зарплата достойная, спецодежда и питание обеспечивают, инструмент новый
Немного улучшить условия проживания, но конечно это зависит от региона, общаги нормальные найти это та еще проблема, где-бы не работали, везде так, а так в приницпе особых нареканий нету, все устраивает

Электрогазосварщик

Краснодар,
Зарплата не соответствует действительности, едешь на полу автоматом, по сути ты везде и на ручнике и на резаке.
Надо поменять подход к работе

январь 2022
Хороший подход к работе. Нет проблем с инструментами. Существует коллектив. Оплата труда достойная.
Везде конечно есть свои нюансы, но всё решаемо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мостострой - 3

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мостострой - 3 для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Мостострой - 3 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мостострой - 3 оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мостострой - 3 оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мостострой - 3 оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сварочные, монтажные работы на мостах по всей России. Работа на объектах: железнодорожный мост через Керченский пролив, мост через реку Ижора в Ленинградской обл., мосты через реки Тулома и Кола в Мурманске, объекты в Новом Уренгое, эстакадная часть моста через р. Обь в Новосибирске, транспортные развязки Юго - Восточной хорды в г. Москве и др.