Работа в Витросфера

1,8

Оператор

май 2023
2,2
Хороший коллектив. Удобная раздевалка.
Один из самых низких уровней заработной платы в городе. Как вообще можно работать на стекольном производстве за 30000₽?
Постоянные задержки на час, на два. Ужасная текучка, работают в основном люди не заинтересованные.

апрель 2023
1,5
Дружный коллектив и на этом всё хорошее заканчивается в этой компании
Низкая зарплата, переработки, отсутствует комната приёма пищи, отсутствие перспектив и карьерного роста в принципе, средний доход 30 тысяч

апрель 2023
1,8
Близость к дому, более менее нормальный коллектив
Прозрачность в заработной плате. Место для приема пищи находится в раздевалке. Парковочные места

март 2023
1,2
Близость к дому. График 2/2 но это не у всех. Добавить больше нечего.
Карьерного роста никакого. Специалисты там не нужны. Вас будут выжимать как лимон,потому что знают,что вы там долго не задержитесь. ЗП 30 первый месяц, второй тоже самое, тоже 30 и третий тоже. Максимум,что можете получить,35к. Хотите больше,выходите в свой выходной. Более трёх месяцев редко кто работает.Текучка не слабая.В объявлении написано,что на территории имеется столовая,это так,но не на территории цеха,а в9 минутах от него.У вас 30 минут на обед и в столовую вы не успеете.Помещение приёма пищи,это что-то с чем-то.Оно совмещено с раздевалкой,в которой пахнет ношенными носками, аппетита не прибавляет. Помещение маленькое, женщины вынуждены переодеваться за ширмой и ждать, когда мужчина закончит переодеваться, чтобы выйти из-за неё.Отношение к людям,его просто нет, так как все там временные,90%.Униформу не выдают. Сре-ва инд. защиты не выдают, а вам работать со стеклом и в шумном помещении,в котором уровень шума доходит до 85. Не рекомендую с ними сотрудничать.

Оператор станка

август 2022
Работаю в этой организации больше года.
Были задержки по зарплате, но на данный момент все долги закрыты и выдаётся вовремя.
А так в остальном всё вполне устраивает, постоянно завозят новые станки, видно, что компания развивается, и закрываться не собирается.
На территории есть столовая, было бы здорово если компания компенсировала обеды.
Самые высокие зарплаты в Витросфера
Оператор
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Витросфера

Рекомендуют ли сотрудники компанию Витросфера для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию Витросфера для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Витросфера оценивают оплату труда на 1.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Витросфера оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Витросфера оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 5 оценок.

Тинькофф

Рязань5