Работа в СПб ГБУЗ Городская поликлиника №17

Отзывы сотрудников о компании СПб ГБУЗ Городская поликлиника №17

Рентгенолаборант

Хорошая оплата труда. Дружный коллектив. Свобода выбора графика работы.
Мало парковочных мест для сотрудников поликлиники.

Врач ультразвуковой диагностики

Близость к дому, удобный график, сравнительно высокая з/п
обеспечение персональным компьютером врачей для работы с документацией после окончания приёма

Участковый терапевт

апрель 2022
2,2
Отличное место для получения опыта. Большой поток пациентов и разнообразие клинических случаев.
Условия работы труда отвратительные, поток пациентов огромный, физически нереально обслужить всех пациентов. Ноги болят после обхода 15-20вызовов. Плюс куча документации, которую нужно правильно и вовремя заполнить. Пациенты чаще всего требуют что-то нереальное и сами не хотят ничего делать. Свободного времени просто не остается. График ненормированный.
Самые высокие зарплаты в СПб ГБУЗ Городская поликлиника №17
Врач-терапевт
Участковый терапевт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПб ГБУЗ Городская поликлиника №17

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПб ГБУЗ Городская поликлиника №17 для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию СПб ГБУЗ Городская поликлиника №17 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СПб ГБУЗ Городская поликлиника №17 оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СПб ГБУЗ Городская поликлиника №17 оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СПб ГБУЗ Городская поликлиника №17 оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Городская поликлиника №17 на сегодняшний день является одной из крупнейших и наиболее оснащенных поликлиник в районе, где помощь оказывается круглосуточно, без выходных дней. Городская поликлиника – современный, хорошо оснащенный, многопрофильный ТМО мощностью более 600 сотрудников.  В нашей поликлинике представлены практически все распространенные и востребованные медицинские специальности. Наше поликлиническое отделение обслуживает более 50 тысяч амбулаторных посещений в год.Поликлиника №17 – основа скорой и плановой медицинской помощи жителям Красногвардейского района Санкт-Петербурга.

Главный принцип нашей работы – сочетание старых традиций и новых технологий, наша главная задача – быстрая и качественная помощь нашим пациентам.
Мы не останавливаемся на достигнутом. Мы растем, развиваемся, совершенствуемся, у нас большие планы. Каждый, кто обратится в нашу поликлинику со своей бедой, встретит здесь внимательное отношение, понимание, высокий профессионализм и квалификацию сотрудников.

Информация о СПб ГБУЗ Городская поликлиника №17

Сайт: http://p17-spb.ru