Работа в R2CMarket

Отзывы сотрудников о компании R2CMarket

О нас

Компания R2C Market занимается разработкой собственных роботизированных устройств и внедрением инновационных решений для автоматизации работы складов, магазинов и других видов торговых и сервисных компаний, связанных с Retail и Fulfillment. Наши офисы находятся в России и Германии. Сейчас мы заключаем первые контракты и находимся в поиске единомышленников, готовых внедрять в жизнь новые идеи и добиваться высоких результатов в команде профессионалов!

Наши ценности

Отличная команда

Мы собрали лучших специалистов в области разработки роботизированных решений. Каждый член команды принимает активное участие в решении задач компании вне зависимости от своих компетенций.  Мы ценим активность и инициативность, проводим регулярные мозговые штурмы, на которых рождаются гениальные решения.

Постоянное обучение и развитие

Мы заинтересованы в развитии кругозора и навыков наших сотрудников, поэтому практикуем групповые посещения профильных выставок в Европе и США. Наши сотрудники могут и хотят постоянно узнавать новое в мехатронике и других смежных областях.

Отсутствие бюрократии

У нас нет устаревших правил и мы не тратим время на отвлеченные задачи, лишние согласования и бумажную работу. Это позволяет нам полностью сосредоточиться на главных процессах и добиваться высокой эффективности.

Перспективы

Роботизация и автоматизация - это одно из самых перспективных направлений на рынке. Мы даем возможность получить опыт и возможность стать отличным специалистом в развивающейся профессии. Стать первым среди первых.

Возможность удаленной работы

Наши сотрудники выполняют поставленные задачи в срок без контроля и напоминаний. Работать можно из любой точки мира. Главное - это результат и качество работы.
Группа Актион
ИК СИБИНТЕК