Работа в ALS Казгеохимия

Отзывы сотрудников о компании ALS Казгеохимия

сентябрь 2021
Коллектив хороший, руководство молодцы. Перспективная компания. Интересная работа. Оборудование новое, работа в городе.
Отличная компания для работы, улучшать можно наверное в ходе дальнейшего развития компании. Рекомендую потенциальным кандидатам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ALS Казгеохимия

Рекомендуют ли сотрудники компанию ALS Казгеохимия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ALS Казгеохимия для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ALS Казгеохимия оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ALS Казгеохимия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ALS Казгеохимия оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ТОО “ALS Казгеохимия” совместно с австралийской компанией ALS проводит лабораторно-аналитические исследования в геологической отрасли. ALS является одной из ведущих мировых компаний в области представления технических услуг, имеющая более 350 подразделений в более чем 65 странах мира, штат в 17 000 квалифицированных экспертов, в том числе специализирующаяся на предоставлении лабораторно-аналитических услуг в области геохимии, металлургии, экологическом контроле, продовольственной безопасности и т.д.

Благодаря широкому спектру и высокому качеству предоставляемых услуг группа лабораторий ALS является одной из крупнейших исследовательских лабораторных компаний в мире. ALS располагает независимыми лабораториями более чем в 65странах мира, включая такие страны как: Канада, США, Мексика, Чили, Перу, Австралия, Китай, Гонконг, Индонезия, Малайзия, Сингапур, Чехия, Швеция, Турция, Ирландия, Лондон, Румыния, Россия.

Башнефть-Добыча
Полюс