Работа в Сквис

2,1
Финансы и бухгалтерский учет

Сборщик-комплектовщик

Ростов-на-Дону,
Выгодные место, за оплату сборщика, кладовщика можно ещё испытать себя в сфере приемщика, разносчика, грузчика, уборщика, работника другого склада (холодильное оборудование), всегда есть фильтрованная вода, гибкий график(с 9 до 18 ну или до 19,20. Как утверждает работодатель раньше и до 22 оставались)
Отношения к сотрудникам, проблемы с задержками, в целом место ни плохое даже иногда домашняя атмосфера, ну больше конечно древнеегипетская

Сборщик-упаковщик

2,2
Близко к дому. Хороший коллектив но это касательно только линейных сотрудников.
Ну в первую очередь честно работать с сотрудниками. А не обещать, а потом забывать обещания которые прописаны в вакансии. Относится к увольнению сотрудника не как к личному оскорблению, с последующими санкциями в конечном расчете.

Заместитель начальника склада

Ростов-на-Дону,
Исполняют то что обещают. Зарплата во время, без задержек.
Далеко от транспорта.

Краснодар,
Близость к дому, хорошая атмосфера в коллективе, карьерный рост
Условия для работы и отдыха

Бухгалтер

Ростов-на-Дону,
Удобное расположение в современном бизнес-центре, просторный офис, достойные условия труда, лояльное руководство. Стабильная выплата заработной платы в соответствии с договорённостью.
Развитие лояльности и мотивации сотрудников

Водитель

Ростов-на-Дону,
Кроме директора особо ничего не понравилось
Машина пускай и 19 года ,но уже уставшая и с пробегом
Готовьтесь ездить по транспортным и по магазинам (перемещение со склада ),на своём горбу таскать и грузить тяжелые коробки
Условия труда и техническое состояние рабочего автомобиля

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сквис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сквис для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Сквис для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Сквис оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Сквис оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Сквис оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.

О компании СКВИС

СКВИС, поставляет запасные части и аксессуары для бытовой техники из Москвы и Ростова-на-Дону в 85 регионов - субъектов Российской Федерации, в том числе 22 республики, 9 краёв, 46 областей, 3 города федерального значения, 1 автономная область, 4 автономных округа.

Компания работает в отрасли уже пять лет. Накопленный опыт, сформировавшийся коллектив и клиентоориентированность, позволило нам занять лидирующие положение поставщика комплектующих для бытовых приборов. В своей работе мы ориентируемся на установление прямых связей с партнерами и производителями, что стало фундаментальным преимуществом перед коллегами по бизнесу. Обязательства и эффективность позволяют нам сегодня распространять и представлять продукцию самых крупных брендов.

Мы являемся дистрибьюторами таких брендов как: AEG, Beko,Electrolux,Bosch, Candy, Haier, Hotpoint, Indesit, LG, Whirpool, Zannusi, SKL.

Основная цель – клиентоориентированность. В создании интернет ресурса мы вложили огромный объем работы с задачей удовлетворить потребности каждого клиента. Где любой, от розницы, до крупного опта, сможет быстро и удобно найти интересующую его запасную часть, а также получить грамотную и оперативную консультацию персонального менеджера, курирующего весь процесс продажи, от поступления запроса, до получения клиентом товара в руки. На сегодняшний день, главная миссия – стать крупнейшим источником запасных частей на территории Российской Федерации и занять большую часть рынка стран Таможенного Союза и СНГ.