Работа в УТТ Трубострой

Отзывы сотрудников о компании УТТ Трубострой

Набережные Челны,
Обучение за счёт компании.возможность карьерного роста.своевременная заработная плата.
Хотелось бы улучшить ремонт на 1 этаже.обновить интерьер и мебель.

Набережные Челны,
Сплочённость в коллективе , белая зарплата без задержек, хорошие условия труда
Обновить мебель, утеплить коридор , остальное в норме, ничего больше бы не улучшал

Набережные Челны,
Востребованная продукция и услуги ООО«УТТ-Трубострой» делают его на рынке труда достаточно стабильным предприятием.Предприятие осуществляет в строительстве и реконструкции магистральных трубопроводов,находится в районе гаража 500, не маловажный фактор является наличие вахты до места работы, автобус достаточно вместительный и тёплый, так что едешь с комфортом. График работы с 7-16 устраивает, очень помогает когда есть не завершённые дела, и тебе нужно быть в городе до 18 часов.Ещё очень выручает когда в компании кормят за счёт организации, так что не приходится думать,чтобы взять с собой на обед. Очень нравится магазинчик который есть на территории организации с собственной продукцией,где сотрудник может взять в долг до з/п, что очень спасает. Не много о самой работе, есть возможность карьерного роста, начальство очень лояльное, когда вопрос встал по уровню з/п как и обещали всё было исполнено. В заключении хочю сказать работать можно.
В остальном,очень хочется чтобы организация менялась в ногу со временем, так как цены повышают по всем фронтам, так же хочется и прирост видеть в з/п, ещё необходимы какие-нибудь плюшки, это ДМС, либо 13 з/п, санаторий-профилакторий для сотрудников, и т.д. Считаю что компания таких масштабов должна меняться в лучшую сторону, тем самым привлекая лучших специалистов.

Специалист по охране труда

Набережные Челны,
ЗП нормальная, белая, без задержек, что немаловажно в наше время
Можно расширить штат отдела, т.к. слишком большая нагрузка. Увеличить ЗП.

Машинист экскаватора

Безенчук,
октябрь 2022
1,5
Из плюсов только новая техника и дружный коллектив. А так же есть не большой посёлок, не далеко от рабочего места.
За билеты не возвращают деньги, постельное бельё не предоставляют, также как рабочую форму, вагончики маленькие и тесные, душ летний на улице, стиральная машинка полуавтомат 1 штука, кормят кое как, с голоду не умрёшь. Не советую данную фирму

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УТТ Трубострой

Рекомендуют ли сотрудники компанию УТТ Трубострой для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию УТТ Трубострой для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании УТТ Трубострой оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании УТТ Трубострой оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании УТТ Трубострой оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Pridex Group
Ай-Теко (I-Teco)