Работа в Salebot.pro

1,8
неудовлетворительно

Python Backend Developer

1,3
Удаленный формат работы и все, больше ничего, ну то что еще зарплата без задержек
Улучшить отношение руководства к своим сотрудникам, т.к проект вроде интересный, но что творится внутри компании это просто кошмар, никому не советую вообще, время зря потратите и убьете свои нервы. Нету задач на долгосрок, все придумывается на ходу без внятного тз. Тотальный контроль, даже ненормальный я бы сказал.

Программист Python

Пенза,
Возможность брать ответственность за сложные проекты со старта работы.
Постановку задач, распределение ответственности между сотрудниками, систему интеграции нововведений и изменений в структуру головного проекта, внедрить систему ознакомления сотрудников с продуктами компании и их структурой.

Пенза,
1,7
Удаленный формат работы, своевременная оплата труда, без задержек
Отношение руководства к сотрудникам. Никакого карьерного роста, не развиваешься как специалист. Нету уверенности в завтрашнем дне. Очень нестабильное место.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Salebot.pro

Рекомендуют ли сотрудники компанию Salebot.pro для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Salebot.pro для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Salebot.pro оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Salebot.pro оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Salebot.pro оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Colgate-Palmolive
Danone