Работа во Внешнеэкономическое Объединение Технопромэкспорт

Отзывы сотрудников о компании Внешнеэкономическое Объединение Технопромэкспорт

Севастополь,
Сплоченный, дружный коллектив. Здоровая рабочая атмосфера. Грамотное, адекватное руководство, что бывает крайне редко.
Ввести ежемесячное премирование сотрудников, как стимулирующий фактор

Киевское ,
адекватность вышестоящего руководителя
поднять уровень заработной платы

Руководитель строительного отдела

декабрь 2022
Нацеленность на результат. Сбалансированный коллектив. Профессиональный и инженерный подход.
Особых недостатков нет.

Аппаратчик

Симферополь,
октябрь 2022
з\п, возможность обучения
конкурсы мастерства, больше связи между цехами и руководством

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Внешнеэкономическое Объединение Технопромэкспорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Внешнеэкономическое Объединение Технопромэкспорт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Внешнеэкономическое Объединение Технопромэкспорт для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Внешнеэкономическое Объединение Технопромэкспорт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Внешнеэкономическое Объединение Технопромэкспорт оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Внешнеэкономическое Объединение Технопромэкспорт оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «ВО «Технопромэкспорт» - российская генерирующая компания, дочернее Общество Государственной корпорации «Ростех».

В своей работе ООО «ВО «Технопромэкспорт» (далее – Общество) реализует наработанные опыт и компетенции в области строительства энергетических и инфраструктурных объектов компании «Внешнеэкономическое объединение «Технопромэкспорт», которой было реализовано более 400 энергетических проектов всего спектра энергообъектов за исключением АЭС в 50 странах мира (Восточная Европа, Юго-Восточная Азия, ближний Восток, Латинская Америка, Африка) и Российской Федерации с общей установленной мощностью свыше 90 ГВт. В сфере компетенций компании полный комплекс работ, включая проектирование, поставку оборудования, строительно-монтажные и пусконаладочные работы, обучение персонала, эксплуатация построенных объектов и их сервисное обслуживание в течение жизненного цикла. На российском энергетическом рынке реализованы такие значимые проекты как строительство Северо-Западной ТЭЦ в Санкт-Петербурге, Мутновской Геотермальной (первой в России) электростанции мощностью 50 МВт на Камчатке, строительство парогазовых энергоблоков  Калининградской ТЭЦ-2, Южной ТЭЦ-22, Ивановских ПГУ и другие.

В период с 2015 года по 2019 год ООО «ВО «Технопромэкспорт» осуществило строительство и успешный ввод в эксплуатацию «Севастопольской ПГУ-ТЭС» (диспетчерское наименование - Балаклавская ТЭС) и «Симферопольской ПГУ-ТЭС» (диспетчерское наименование - Таврическая ТЭС) общей мощностью 940 МВт на Крымском полуострове. В настоящее время Общество осуществляет эксплуатацию указанных объектов и реализует проект строительства парогазовой тепловой электростанции «Ударная» мощностью 560 МВт в Краснодарском крае.

Информация о Внешнеэкономическое Объединение Технопромэкспорт

Сайт: http://tpe-vo.ru/