Работа в Востоктранс

Отзывы сотрудников о компании Востоктранс

Закрытое акционерное общество «Востоктранс», работает на рынке складских и транспортных услуг с 1998 года.

Контейнерный терминал расположен на Волоколамском шоссе в 38 км от Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД), в 10 км от четвертого транспортного кольца (А-107 - «Бетонка») и в 8 км от скоростной автомагистрали «Балтия» (Москва-Рига М9).

Мы оказываем услуги по приему, отправлению и переадресовке грузов (включая негабаритные и тяжеловесные) по территории России, странам СНГ, в сообщении СМГС и российско-финляндском сообщении в крытых вагонах, на открытом подвижном составе, а также опасных и неопасных грузов в танк-контейнерах и крупнотоннажных универсальных контейнерах.

Ёмкость контейнерного терминала составляет 500 TEU с двумя фронтами погрузки-выгрузки вместимостью 13 и 17 условных вагонов. Для работы с не таможенными грузами имеется подъездной путь вместимостью 17 вагонов.

В таможенной зоне железнодорожного терминала находится крытый прирельсовый склад временного хранения (1200 м²), два погрузочно-выгрузочных и один выставочный путь общей вместимостью 37 вагонов.

11 591 отзыв