Работа в Мебельные инновационные технологии

Отзывы сотрудников о компании Мебельные инновационные технологии

Мебельщик

июль 2022
Работал больше 10 лет
Работа близко к дому. Хороший коллектив. Стабильность в работе.
Комуникабельность и хорошие отношения в коллективе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мебельные инновационные технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мебельные инновационные технологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мебельные инновационные технологии для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мебельные инновационные технологии оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мебельные инновационные технологии оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мебельные инновационные технологии оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Производственно-технологическая компания "МИТ", занимается производством мебели и стеклянных перегородок уже более 25 лет. За это время мы значительно расширили производственные мощности, оптимизировали технологическую цепочку, а также регулярно обновляем оборудование!

Мы уверен в том, что ключевую роль в развитии фирмы играет именно коллектив, поэтому так тщательно работаем с каждой заявкой, полученной от соискателя, активно участвуем в адаптации и развитии наших сотрудников, давая им все возможности к развитию!

За свою историю, наша компанию переживала не самые лучшие времена, но всегда шла вперед, и на сегодняшний день может претендовать на одну из лидирующих предприятий по Москве и МО в мебельной отрасли!

Среди наших клиентов такие известные компании как "Сбербанк", "Газпром", "ВТБ", "Лукойл", "WorldClass", "Beeline" и мн. другие организации, чем мы несомненно гордимся!

Будь частью нашей команды, смотри активные вакансии в профиле!

Информация о Мебельные инновационные технологии

Сайт: http://www.igreen.pro