Работа в ЮК Защита

Отзывы сотрудников о компании ЮК Защита

декабрь 2021
Давно искала работу, где не нужно будет продавать, а это будет именно сопровождение клиентов компании. Нашла вакансию в ЮК Защита этим летом. У меня юридическое образование, поэтому это было большим плюсом при приеме на работу. Компания занимается помощью в прохождении банкротства физических лиц. В мои обязанности входит ведение текущих клиентов, помощь им, информирование о состоянии дела, отправка документов, шаблонов и прочее.
Испытательный срок я прошла без проблем, было бесплатное обучение, у меня отличный руководитель, который всегда готов помочь и не бросает наедине с любой ситуацией, помогает ее решить.
График пятидневка с 10 до 19. Работаю я со своего ноутбука удаленно из дома. Нужна гарнитура для разговоров с клиентами, ее я не покупала, у меня уже была. Очень удобно работать из дома, мне нравится. Оформлена я официально, зарплату получаю всегда день в день.
Некоторые клиенты общаются совсем не вежливо, но с этим можно мириться

Ростов-на-Дону,
Уважают сотрудника, платят то что обещают, в целом нормальная компания.
было бы хорошо если бы была комната отдыха, но в целом это не столь важно

Юрист

График работы удобный, чистый офис, развитая корпоративная культура, отличный коллектив. Справедливое руководство, возможность карьерного роста. Руководство открыто к нововведениям и прислушивается к сотрудникам.
Хотелось бы гибридный график ( удаленное совмещение)

октябрь 2021
Я - персональный менеджер для клиентов, кто уже оформил договор у нас. Продажами я не занимаюсь, только сопровождением. Рассказываю клиенту как обстоят дела, уточняю детали, запрашиваю различные документы и прочее.
Самое для меня удобное, что должность удаленная, я живу +2 часа от Москвы, поэтому могу спать чуть дольше и начинать работу свежим. Спокойно работаю у себя дома в тапочках и надо мной не стоит руководитель.
Работаем в обычных программах, битрикс, почта, гугл документы, ничего сверхъестественного.
Устроился я недавно, 3 месяца назад, испытательный срок уже прошел. Собеседование у меня было по телефону, а потом детальное обучение. После этого меня выпустили на работу, но был наставник, который первое время помогал, спасибо ему за работу, знаю как тяжело учить людей.
Мне кажется ничего больше улучшать не надо. Здесь и так комфортные условия труда, да еще и удаленно. Жаловаться не на что

октябрь 2021
Я - помощник юриста. Работаю в Москве в офисе ЮК Защита на м. Менделеевская.

У меня активная работа, иногда с разъездами, иногда в офисе. Я занимаюсь сбором юридической документации и помощью юристам нашей фирмы. В основном это визиты в инстанции, запросы, получения и прочее. Работа не сложная, морально нет напряга, поэтому я очень доволен.

ЗП хорошая, проезд и связь оплачивают, оформление официальное, график пятидневка. Работаю как обычный офисный сотрудник.

Даже пожаловаться не на что, коллектив дружный, мы часто вместе куда-то ходим, в офисе все общаемся, не ссоримся.

Работаю я уже 4 месяца, планирую остаться здесь на несколько лет и в это время закончить второе высшее юридическое и потом стать уже юристом с должностью выше.
Как и на любом другом месте работы, поначалу будет трудно влиться. Много информации запоминать. Компания в улучшении не нуждается на данном этапе

октябрь 2021
Здесь спокойно и интересно. График пятидневка в офисе. Клиенты горячие, которые уже записались к нам на консультацию, без холодных звонков. Записывают к нам на встречи клиентов сотрудники колл-центра, поэтому продавать легче, люди уже в теме. По началу у меня что-то не получалось, но через какое-то время я стала закрывать больше сделок и теперь всегда выполняю план.

Устройство официальное, работа прямо у метро, хорошие бонусы, зп не задерживают никогда.
Даже не знаю, возможно более просторный офис

Обучение сотрудников, для части есть удаленная возможность работы

октябрь 2021
Работа интересная, с разъездами, никогда не скучно. Когда я устраивалась, то сразу влилась в коллектив, ребята очень хорошие. Условия и сама специфика должности тоже нравятся.

Люблю мою работу, я с 10 класса решила, что буду заниматься юриспруденцией и рада, что работаю по специальности, помогаю людям, слышу от них благодарности.

Руководитель справедливый, в меру строгий, человек отличный.

Условия для меня комфортные, пятидневка с 10 до 19, до работы мне ехать от дома совсем недалеко, 15 минут на машине (можно и на метро, оно тоже рядом).

По оплате не жалуюсь, все полностью устраивает. ЗП платят без задержек
Может быть повышение зп)

Льготы и удобства есть у работодателя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮК Защита

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮК Защита для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЮК Защита для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЮК Защита оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЮК Защита оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЮК Защита оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Компания, оказывающая полный комплекс юридических услуг для клиентов, попавших в долговую зависимость.

Помощь предоставляется в случаях:

-банкротства граждан,

-отмены судебного приказа,

-представительства в суде,

-споров с банками и коллекторами,

- защита от коллекторов и т.д.

Услуги предназначаются как для заемщиков, так и для кредиторов. Таким образом, наша компания охватывает весь рынок проблемных задолженностей физических лиц.

Москва2Ростов-на-Дону1

Юрист1