Работа в УмКо
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании УмКо

удовлетворительно

Ульяновск,
Если вы хотите развиваться именно в 1С, то это хороший вариант пройти от компании обучение, получить сертификат и знания. Близость к остановкам. В принципе уехать не сложно. Но сами условия труда ужасные. Есть два офиса. Про условия в одном, напишу в недостатках.
Походил на стажировку неделю. В офисе пол холоднее чем в Антарктиде. Нужно сидеть в тапочках даже летом. Это ужасно. Очень тёмное помещение. Если вам не жалко своё зрение + добро пожаловать.

Сервис-инженер

Ульяновск,
Работа не в самом удалённом районе города, дружный коллектив, корпоративы, возможность получать достойную зп при выполнении плана, возможность сдавать экзамены 1С за счёт организации, обучение.
Рабочий график - не нормально ставить график с 8 до 17,и при этом требовать отсутствие переносов задач, что требует задержки от специалистов до 6:30-9 вечера для решения задач. Без этого план не выполнить, и, как следствие, премию не получить. Обедать? Забудьте, сервис-инженер отдела сопровождения обедает раз в месяц, если только не выгрызать себе обеденное время. Также сервис-инженер должен администрировать - принимать заявки и ставить их в работу - и при этом планы по работе не уменьшаются, а наоборот, увеличиваются. Поток задач? Максимальный. Трудяга? На тебе тут покатаются вдоволь.

январь 2023
Понравилось, что приняли на работу без знаний и опыта работы с 1С
Не понравилось, что не выплачивается обещанная и заявленная на сайте зарплата, в вакансии была указана зп от 35 000р, по факту 20 000р - оклад, 15000р - премия, которая первые 3 месяца выплачивалась в полном объеме, дальше половина, а при увольнении её вообще не выплатили! Можно добавить, что нет нормального обучения, только требования (здесь стоит сказать спасибо отзывчивым коллегам, которые помогают разобраться в задачах и подсказывают решение, код, конечно это помогает, но без базовых знаний возможностей языка 1С выполнить задачу очень сложно), так же из минусов- в офисе холодный пол.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УмКо

Рекомендуют ли сотрудники компанию УмКо для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию УмКо для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании УмКо оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании УмКо оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании УмКо оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Ульяновск3