Работа в А‑ФАБРИК

Отзывы сотрудников о компании А-ФАБРИК

A-FABRIQUE — крупнейший в РФ производитель кухонной утвари и товаров для дома из дерева.

Наши разделочные доски, скалки, кухонные аксессуары из дерева стоят на полках федеральных торговых сетей «Лента», «Ашан», «ТАНДЕР» и X5 Retail group. Мы экспортируем нашу продукцию в ЕС, США, страны СНГ. В 2017 году компания вышла на международный рынок, и стала поставщиком AUCHAN RETAIL во всех странах присутствия сети.

A-FABRIQUE — победитель международного конкурса EY «Предприниматель Года 2019» в России в номинации Молодой Предприниматель.
A-FABRIQUE — «ГЕРОИ РБК». Фильм про нас можно найти здесь: https://youtu.be/uuKGpnrwarI
A-FABRIQUE — победитель Retail Week Awards 2018 — Самый эффективный совместный проект (совместно с Ашан Ритейл).

Наши достижения были бы невозможны без молодой и сильной команды. Наши сотрудники и партнеры — самая главная составляющая нашего успеха. В разгар кризисного 2020 года мы не остановились ни на минуту, не сокращаем штат,  развиваем новые направления, и уверенно смотрим в будущее!

Colgate-Palmolive
Danone