Работа в Проектный Институт Объектов Специального Назначения

Отзывы сотрудников о компании Проектный Институт Объектов Специального Назначения

Мы - проектный институт объектов специального назначения. Cмело можем назвать себя профессионалами своего дела. Принцип «слово - дело» с сотрудниками и заказчиками - это фундамент нашего успеха. Стабильно работаем с 2010 года и за это время успели успешно запроектировать, сопроводить авторским надзором и ввести в эксплуатацию десятки объектов в абсолютно разных сферах строительства. На нашей практике встречаются не только объекты специального назначения, такие как станции по переливанию крови, испытательные и военные центры, но и объекты «социального назначения», такие как образовательные учреждения, офисные центры и жилые здания, последние годы превалирующие в нашем портфеле заказов. Кроме проектирования заказчики доверяют нам выполнять функции технического заказчика: мы собираем всю необходимую исходно-разрешительную документацию, проектируем и самостоятельно согласовываем все проекты в ресурсоснабжающих организациях Москвы и Московской области. Помимо основной деятельности занимаемся разработкой отдельных разделов: архитектуры и конструктива. Конструктив - любим очень. 9 из 10 наших проектов проходят согласования в МГЭ или ГГЭ. Успешно согласовываем свои разделы в Фонде реновации г. Москвы и КП «УГС», в МОЭК, ОЭК, Россетях, МПТЦ, Ростелекоме, МГТС, Мосводоканале и Мосводостоке. Конечно, и Моссвет не является для нас проблемой. Наша команда смело берется за объекты любой сложности и без проблем справляется в согласованные сроки. Работаем в трех главных городах страны: Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург.

Наш сайт: piosn.ru