Работа в ТМФ Казахстан

Отзывы сотрудников о компании ТМФ Казахстан

Алматы,
Комфортный современный офис и классный коллектив. Работа бывает напряженная, но коллеги и руководство помогают.
Процесс обучения и адаптации новых сотрудников стоит отработать по-лучше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТМФ Казахстан

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТМФ Казахстан для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТМФ Казахстан для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТМФ Казахстан оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТМФ Казахстан оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТМФ Казахстан оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

TMF Group Казахстан оказывает полный спектр бухгалтерских, налоговых, корпоративно-секретарских услуг, услуг управления персоналом и расчета заработной платы, помогая клиентам соблюдать местные требования, предъявляемые к ведению деятельности и предоставлению отчетности, способствуя совершению новых инвестиций и созданию новых коммерческих предприятий в Казахстане.

Мы объединяем обширные глобальные ресурсы с непревзойденным знанием местных нормативных требований, культуры и языков, чтобы помогать Вам в достижении ваших целей в бизнесе.

Наши основные преимущества перед конкурентами:

• Мы можем предоставить единую точку контакта из любого места для координирования повседневного управления переданными в аутсорсинг операциями и обеспечить беспрепятственную связь между разными юрисдикциями.
  • Наши гибкие решения адаптируются с полным учетом потребностей каждого конкретного клиента
  • TMF Group является независимой компанией. Это означает, что мы можем беспрепятственно работать с вашими аудиторами, консультантами и банками, а вам не придется волноваться ни о возникновении конфликтов интересов в корпоративном управлении, ни об ограничениях со стороны местного законодательства
  • Мы являемся частью растущей международной группы, оказывающей высококачественные бизнес-услуги компаниям во всех секторах и отраслях по всему миру
РОСБАНК
Россельхозбанк