Работа в Уралрегионтест

Отзывы сотрудников о компании Уралрегионтест

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Поддержка в развитии, возможность роста
Что можно улучшить
Месторасположение, но этот фактор только для меня

Что нравится
Руководство всегда идёт на встречу, открыто для диалога. При необходимости помощи, не оставит на произвол
Что можно улучшить
Для меня минус только месторасположение, все остальное устраивает

Офис-менеджер

Что нравится
Очень дружный и отличный коллектив, всегда придут на помощь друг другу.
ЗП всегда выплачивают вовремя и без задержек. Компания стабильная, развивается в лучшую сторону.
Желаю лишь компании дальнейшего процветания!
Что можно улучшить
Хотелось бы чуть больше внерабочей жизни: корпоративов, активностей.

Ассистент руководителя

февраль 2023
Что нравится
Шикарный коллектив и атмосфера. Была возможность увеличивать доход, при этом расширять свой круг общения. Иногда появлялись нестандартные задачи, но это только радовало.
Что можно улучшить
Возможно доработать систему плюшек по итогу месяца.

сентябрь 2022
Что нравится
Свобода в организации рабочего времени. Отличный, я бы даже сказал неповторимый и дружный коллектив.
Руководители честные, всегда войдут в положение и в нужную минуту поддержат. Чувство юмора у каждого в коллективе имеется.
Впечатления об этой компании определенно хорошие.
Что можно улучшить
Оклад ровно столько, сколько нужно на съемную квартиру в Екб. Хочешь больше денег? Работай.

Меня научили профессии, за это огромное спасибо. Но все же мало внимания навыкам своих подчиненных. Тренингов нет.
Сколько работал, все хотел, что бы руководители (это я не про РОПа говорю) показали мастер класс.
В общем и целом, если Вам надоело скитаться и Вы хотите найти компанию на всю жизнь, где будет интересно и весело работать, то Вам сюда. Не пожалеете!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уралрегионтест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уралрегионтест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Уралрегионтест для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Уралрегионтест оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Уралрегионтест оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Уралрегионтест оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

ООО УралРегионТест  — молодая, динамично-развивающаяся компания.

Это надежный, стабильный партнер и профессиональный помощник в огромной области разрешительной документации!

Миссия компании: создать комфортные условия для клиента, помочь разобраться в сложных ситуациях с сертификацией, помочь с подбором необходимых документов и требованиями различных надзорных органов.

Более 50 услуг, обязательных по закону в разных сферах деятельности (СОУТ и охрана труда, ЭПБ, Сертификация товаров и услуг,  ISO, Пожарная безопасность, Пожарная сертификация товаров и многое другое

Постоянными клиентами ООО "УралРегионтест" крупные частные и государственные компании, а так же более 1000 средних или небольших компаний как в России, так и за Рубежом. В том числе: строительные и электромонтажные организации, производственные предприятия, дилеры, торговые сети федерального и регионального масштаба.

Мы не говорим, что мы самые лучшие, т.к. об этом говорят многие, но мы можем честно сказать, что работу выполняем с энтузиазмом, вкладывая душу, а судить о нас предоставим нашим клиентам.

Если ты умеешь читать между строк, у тебя есть чувство такта, системность, честность! Ты целеустремлённый эрудит и конечно же имеешь большую любовь к деньгам и желание их зарабатывать, ТО ТЕБЕ ИМЕННО К НАМ!!!

Информация о Уралрегионтест

Сайт: http://uralregiontest.ru