Работа в Золото Дисконт

1,5
1,5

Продавец-консультант

Самара,
Лояльное, доброжелательное отношение, поддержка, помощь в любой ситуации связанной с работой, всегда на связи, готовы идти на встречу
Коммуникацию между сотрудниками, взаимодействие вне работы для поддержания командного духа, систему мотивации, систему повышения квалификации

Продавец-консультант

июль 2022
Близость расположения тц от метро
Ну насчёт уюта и работы в роскоши это конечно громко сказано работодателем. Обычный можно сказать островной магазин, расположенный вместе с ломбардом быт техники. Очень много требований к приёму на работу сотрудников на вакансию продавца. Согласие на обработку ПД согласие на СБ ( с этим согласна!) полиграф детектор и финиш запрос в бюро кредит историй ( впервые такое!) . в обычный ювелир магазин с массмаркетом. Зачем? Кому это нужно? И так все понимают и несут эту мат отв. особенно с опытом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Золото Дисконт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Золото Дисконт для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Золото Дисконт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Золото Дисконт оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Золото Дисконт оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Золото Дисконт оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

О НАС

«Золото Дисконт» сегодня – это:

• Сеть из 190 магазинов в 25 городах
  • 110 ювелирных брендов
  • Разнообразие стилей
  • Постоянное обновление коллекций

С 2011 года мы работаем в уникальном формате центра ювелирных распродаж. В наших магазинах представлены свежие коллекции ведущих ювелирных заводов и классические модели – «вечные ценности», которые не выходят из ювелирной моды. И всё это – по отличным ценам!

За 10 лет десятки тысяч людей убедились, что драгоценные подарки и желанные приобретения могут быть доступными.

Наш секрет прост:

• Прямая работа с лучшими российскими производителями золотых и серебряных украшений. За 10 лет работы мы наладили связи с лучшими российскими ювелирными заводами, поэтому нам делают самые выгодные предложения по распродажам.
  • Оптовые закупки на всю сеть. Мы получаем хорошие скидки «от объема» - и вы тоже получаете отличные цены.
  • Постоянный поиск распродаж, прошлых коллекций, специальных предложений. Мы не стоим на месте и ищем самые интересные, необычные, эффектные коллекции с самыми привлекательными скидками.

Именно так центрам «Золото Дисконт» удается то, что другие считают невозможным. Мы предлагаем ювелирные изделия на 20-30% дешевле, чем в других ювелирных магазинах.

Три главных приоритета «Золото Дисконт»: цена, разнообразие и качество ювелирных изделий. Поэтому мы продаём только новые изделия, закупленные непосредственно у ювелирных заводов.  Вся продукция ювелирных заводов, представленная на витринах «Золото Дисконт», имеет сертификаты и маркировку согласно российскому законодательству.

МегаФон Ритейл

Москва1Самара1