Работа в МоторЛэнд СПб

Финансы и бухгалтерский учет
Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка

Что нравится
Работаю более 1 года, все устраивает, отличный отзывчивый коллектив, лояльное руководство, всегда готово помочь и подсказать, заработная плата точно в сроки. Надеюсь и в дальнейшем так будет.
Что можно улучшить
Всегда есть что улучшать, компания не стоит на месте, и всегда стремится становится лучше.

Май 2024
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь о работе в нашей компании, нам очень важно Ваше мнение о качестве работы у нас . Всегда готовы стараться для Вас и становиться только лучше. С Уважением, Служба контроля качества.

Менеджер ПВЗ

Что нравится
Работаю больше года, при мне открылось 3 новых пункта выдачи, что показатель в наше время, на месте не стоим. Зарплата всегда вовремя. В коллективе все помогут от менеджера до директора. Абсолютно все вопросы решаемы.
Что можно улучшить
Есть моменты которые требуют доработки, но наверное на более глобальном уровне.

Главный бухгалтер

Что нравится
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику. Очень хороший и приятный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные. Заработная плата выплачивается в срок.
Что можно улучшить
Хотелось бы улучшить места для отдыха сотрудников

Бухгалтер

Что нравится
Удобное расположение / Хороший уровень зп / Коллектив хороший / Парковка для личного авто / Оплат курсов повышения квалификации / Программа лояльности для сотрудников / Постоянное развитие.
Платное мед страхование работникам

Что нравится
Отличная компания , работаю более 2 лет. Стабильная ЗП, отличный коллектив, лояльное руководство. Хожу на работу с улыбкой и радостью.
Что можно улучшить
Хотелось бы больше корпоротиных мероприятий.

Водитель

Что нравится
Отличные условия труда, компания следит за транспортом, относительно не давно предоставили новую машину. В коллективе все ребята отзывчивые всегда помогут, подскажут . Руководство компании лояльное , во всем помогает. Заработная плата своевременно два раза в месяц.
Что можно улучшить
Компания развивается , надеюсь что будет все лучше и лучше . Руководство прислушивается к коллективу, а это для меня лично много стоит.

менеджер по продажам автозапчастей

Что нравится
Супер коллектив ,все внимательные и отзывчивые. Руководство всегда идёт на встречу во всех вопросах , хорошая заработная плата , а главное без задержек и на карту, больничный , отпуск все оплачивает.
Что можно улучшить
Компания не стоит на месте. Надеюсь будет становится только лучше

Главный бухгалтер

1,7
Что нравится
Был прекрасный коллектив до смены руководителя. Довольно близко к съезду с КАД.
Что можно улучшить
Отношение руководителей к сотрудникам. Хороших работников необходимо ценить в наше время, это влияет на качество внутренних процессов положительным образом.

Май 2024
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь о работе в нашей компании, нам очень жаль что у вас сложилось именно такое мнение о компании и руководстве. Но как показывает продолжительность работы многих наших сотрудников, все достаточно на хорошем уровне. Будем стараться становиться только лучше. С Уважением, Служба контроля качества.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МоторЛэнд СПб

Рекомендуют ли сотрудники компанию МоторЛэнд СПб для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию МоторЛэнд СПб для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании МоторЛэнд СПб оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании МоторЛэнд СПб оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании МоторЛэнд СПб оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Информация о МоторЛэнд СПб

Сайт: http://motorlandby.ru