Работа в AXIS - официальный дилер Dongfeng, Hyundai, Peugeot, Citroen (ООО А-Сервис)

Отзывы сотрудников о компании AXIS - официальный дилер Dongfeng, Hyundai, Peugeot, Citroen (ООО А-Сервис)

Секретарь на ресепшн

Очень дружный коллектив на Жукова, на работу приходишь без негатива и стресса) всегда поддержат и помогут. Лояльное руководство, к которому всегда можно обратиться за советом - помогут, не откажут. В основном все руководители находятся в главном офисе на Выборгской.
З/п вовремя всегда! Если день выплат в выходные, то заплатят раньше, в будни. График 2/2/3, те всегда 2 раза в месяц будешь отдыхать пт,сб,вс. Это очень важно, когда все близкие работают 5/2 , также, можно поменяться с другой сменой днями и будет целая неделя мини-отпуска)
Возможно зп покажется небольшой, но это компенсируется бесплатным питанием. Те же 5 тысяч тратила бы на бизнес-ланч. Кормят хорошо - первое, второе и компот, большие порции. Ну и еще плюс - близко к дому
Вроде все ок. Можно ЗП чуть побольше
Работала в разных компаниях, здесь комфортнее всего, все нравится

Администратор

Коллектив тут прекрасный. Дружелюбный и отзывчивый. Всегда помогут и подскажут. Есть взаимопомощь, взаимопонимание.
Коммуникацию между сотрудником и руководством.
Понимание того, как рассчитывается зарплата.
Улучшить условия на рабочем месте, летом жарко, зимой холодно.

Маркетолог

апрель 2023
Близость к дому, лояльность к обеденному перерыву, гибкий выбор отпуска, обучение, многозадачность, своевременная оплата труда
Места для приема пищи, саму еду

Офис-менеджер

август 2022
Отличный и дружный коллектив, который всегда пойдет навстречу
Начальство всегда на связи, помогает решать трудности, возникающие по ходу работы
Не рутинные дни, приятная теплая база клиентов
Стабильная оплата труда и бесплатные обеды
Хороший старт для развития в автобизнесе
Развить компанию, чтобы привлекалось больше клиентов
Снизить категоричность к сотрудникам
Расширить меню бесплатных обедов

Директор по маркетингу

июнь 2022
Работаю в компании более 5 лет. Радует стабильность компании в сложные экономические периоды.
Организовывать больше совместных культурных мероприятий.

май 2022
Для меня руководство AXIS открыло большие горизонты. Начиная с нуля, я научился здесь многому. Работаю уже 3-ий год. Коллектив, как большая дружная семья. Уровень оплаты достойный, прозрачный.
Везде есть свои плюсы и минусы, но я не вправе судить , что можно было бы улучшить , так как меня всё устраивает.

Администратор

март 2022
1,3
Близость к дому, дресс код по одежде сотрудников,на этом наверное всё.
Зарплата, отношение к сотрудникам
Самые высокие зарплаты в AXIS - официальный дилер Dongfeng, Hyundai, Peugeot, Citroen (ООО А-Сервис)
Маркетолог
Офис-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AXIS - официальный дилер Dongfeng, Hyundai, Peugeot, Citroen (ООО А-Сервис)

Рекомендуют ли сотрудники компанию AXIS - официальный дилер Dongfeng, Hyundai, Peugeot, Citroen (ООО А-Сервис) для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию AXIS - официальный дилер Dongfeng, Hyundai, Peugeot, Citroen (ООО А-Сервис) для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании AXIS - официальный дилер Dongfeng, Hyundai, Peugeot, Citroen (ООО А-Сервис) оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании AXIS - официальный дилер Dongfeng, Hyundai, Peugeot, Citroen (ООО А-Сервис) оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании AXIS - официальный дилер Dongfeng, Hyundai, Peugeot, Citroen (ООО А-Сервис) оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Компания Axis является официальным дилером автопроизводителей Dongfeng, SWM/Fengon, Hyundai, Peugeot, Citroen. В сферу деятельности компании входит продажа новых автомобилей, оптовая и розничная реализация запчастей, послепродажное обслуживание: слесарный и кузовной ремонт, а также полный спектр сопутствующих услуг: страхование, кредитование, лизинг, продажа автомобилей с пробегом.

Компания начала деятельность на автомобильном рынке в 1998 году.

В распоряжении компании находятся два автоцентра: Выборгская набережная д. 57 и проспект Маршала Жукова д. 82

Наши сайты:

ГАЗ
Avilon Group
ПартКом
АГР

Информация о AXIS - официальный дилер Dongfeng, Hyundai, Peugeot, Citroen (ООО А-Сервис)

Сайт: http://www.hyundai-axis.ru/

Категория: Автомобильный бизнес