Работа в Круст

Другое
Администрация и управление
Рабочий персонал

Интернет-маркетолог

Дружный коллектив и лояльное, открытое к диалогу руководство. Стоит отметить налаженную систему наставничества и взаимопомощи. Просторный современный офис с отдельной кухней, удобное рабочее место со всем необходимым.
Компания активно развивается. с ростом количества сотрудников, на мой взгляд, появляется необходимость совершенствования процессов взаимодействия между службами и отделами

Компания-производитель с налаженным бизнес-процессом и большими амбициями. Нет безразличия внутри коллектива, каждый готов помочь с решением проблемы или вопроса, либо посоветовать к кому можно обратиться для его решения. Возможность расти и развиваться вместе с компанией.
Улучшить социальный пакет: систему премирования, компенсация фитнеса, бензина, питания и пр. Ввести гибридный график работы для отделов где это возможно.

Интересная работа, новые проекты, возможность предлагать новые идеи, новый комфортный офис с красивым видом. Коллектив неравнодушный, активный, готов подключиться и помочь в любой задаче. Налажен Битрикс, что исключает создание бесконечных рабочих групп на личном номере- для меня это большой плюс.
Хотелось бы в будущем видеть улучшения для жизни и отдыха сотрудников - компенсацию питания, фитнес, зону отдыха.

Бывший сотрудник
Офис с красивым видом , своевременные выплаты з.п. , относительно удобные рабочие места.
Есть своя кухня, чай, кофе и т.п.
Строгий график 5/2 с 9-18 в офисе в другое время ни кто не дергает по рабочим вопросам.
Машину поставить у офиса сложно, либо пешком пол километра либо приезжать на час раньше.
З.П. не индексируется от появления новых обязанностей
Пробка у офиса вечером ежедневно либо автобус в который сложно вместиться и он тоже будет стоять в этой пробке.

Крутое руководство, все отлично, удобно добираться, приятный офис
Коллектив , который засел долго и уже не принимают к себе никого , но при этом компания на это место ищут сотрудника каждый месяц , и любой новый сотрудник уходит , так как коллектив недоброжелателей

Екатеринбург,
Меня всё устраивает. Офис хороший, зарплата вовремя. В Крусте можно получить огромный опыт.
Корпоративные мероприятия. Это могло бы сделать коллектив более сплоченным

Хороший коллектив, адекватное руководство. Есть возможность хорошо заработать, если есть такое желание. У компании неплохой склад, на котором товар в наличии. Уволился по причине переезда в другой город. Крусту спасибо!
Склад находится в Екатеринбурге, иногда это неудобно для отгрузки в центральные регионы(время на логистику)

Менеджер по маркетингу и PR

апрель 2023
В компании очень приятная атмосфера и комфортные условия труда. Руководство открыто к предложениям и всегда готово пойти навстречу в процессе реализации новых идей. Дополнительным преимуществом становится наличие возможности планировать свой график, исходя из жизненных обстоятельств и хобби, что даёт стимул заниматься творческой деятельностью и выполнять свои задачи в полном объеме удаленно.
Развитие корпоративное культуры

март 2023
комфортный офис и коллектив, хорошая заработная плата, близко к метро, наличие премий
было бы классно иметь ДМС, корпоративный абонемент в спортивный зал

Технический писатель

март 2023
Уютный офис, дружный коллектив, большое пространство для профессионального и карьерного роста.
В бизнес-центре в котором находится офис компании всего одна столовая, было бы неплохо иметь поблизости несколько точек питания с разным ассортиментом и ценами.

Тендерный специалист

Екатеринбург,
март 2023
Работаю давно и стабильно. Зарплата официальная, выплачивается в срок, два раза в месяц согласно законодательства. Коллектив молодой, амбициозный. Работать интересно
Коммуникация между отделами

Ведущий менеджер по продажам

март 2023
белая заработная плата, коллектив, возможность развития, интересные проекты, собственное производство
изменить систему мотивации, улучшить процессы, более свободный график

Монтажник РЭА

ноябрь 2022
1,7
простота устройства, не сложная работа
малая зарплата, отсутствие роста

Региональный менеджер

май 2022
1,7
Недалеко от дома. Есть столовая. Есть кулер для воды и микроволновая печь.
Не выплатили проценты за продажи только голый оклад. Отношение руководства к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Круст

Рекомендуют ли сотрудники компанию Круст для трудоустройства?

78.6% сотрудников рекомендуют компанию Круст для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Круст оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Круст оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Круст оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 14 оценок.

Наша история началась в 2001 году, когда в Свердловской области началась активная реализация социальных программ, именно в это время возникла необходимость организации торгово-производственного предприятия по разработке и выпуску новых технических средств реабилитации для людей с ограниченными возможностями жизнедеятельности.

Нами пройден путь от небольшого конструкторского бюро из молодых талантливых специалистов-электронщиков и программистов, до передовой компании со своим производственным парком, филиалами в крупных городах России и широкой партнерской сетью.

Сейчас, спустя 20 лет, «КРУСТ» это лидирующее предприятие в области тифлотехники в России, объединяющее совершенные технологии и высочайшее качество, сотни успешных  проектов, патенты на собственные разработки.

Мы будем рады видеть в нашей команде как опытных специалистов, так и талантливых студентов!

Наша компания для тех:

• Кто хочет реализовать свой профессиональный потенциал!

• Не боится трудностей и предлагает решения!

• Готов обучаться и учить, реализовывать свои идеи и добиваться успеха!

• Кто понимает, что каждый день, ты можешь что-то изменить, улучшить. Это не просто работа, которую надо „работать“

Преимущества работы у нас:

• Скучать не придется - интересная работа!

• Достойный уровень вознаграждения за труд гарантируем!

• Созданы все условия для профессионального развития!

• Работа в коллективе единомышленников!

Если написанное выше нашло у Вас отклик - обязательно отправляйте нам резюме, возможно мы ищем именно Вас!