Работа в Голубцов Владислав Андреевич

Отзывы сотрудников о компании Голубцов Владислав Андреевич

Менеджер по работе с клиентами

Близость к метро, удобный график, отличный коллектив, всегда есть возможность поменяться сменами и отдохнуть. Открытая система мотивации. Девочки все отличные, все объясняют и обучают
В принципе ничего. Все организовано и слажено

Гибкий график, любой выходной,праздник, важный день обо всем можно поговорить и подстроить удобно. Работа максимально не трудная и не сложная, . Поначалу было немного непривычно с таким графиком но с ним я даже не устаю.
День поработала двое отдыхаю можно спокойно совмещать с учёбой.
Поменяли недавно диванчик на новенькой стало еще лучше.
Вообще в целом Есть все что нужно, а то чего нет можно всегда сказать Начальству всё обсуждаемо всё Обговариваемо.

Менеджер по работе с клиентами

Очень дружный коллектив, это меня с самого начала зацепило, до сих пор дружим. До того, как приступить к работе проходит подробное обучение, ЗП за 3 года, что я работала ни разу не задержали, есть дополнительные премии на др,НГ и 8 марта, это очень приятно, пришлось покинуть это место, в связи с переездом
Хотелось бы больше корпоративов )) это конечно не минус, а так пожелание ))

Водитель-курьер

Выплаты за доставку ежедневно, а в выходные и праздничные дни можно заработать достаточно прилично, заказов много. Приятные операторы, которые передают заказы в обработку, неконфликтные в отличие от многих моих прошлых работ. Рекомендую.
Не помешала бы зона отдыха, но учитывая большое количество заказов - в ней нет особой необходимости. А заказы - это деньги так что все отлично!

Октябрь 2023
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, обязательно примем к сведению пожелания!

Водитель-курьер

февраль 2023
Суточный график , выплаты каждый день , в конце смены , если повезёт с менеджером хорошая логистика .
Качество полиграфа и заинтересованность в сотрудниках которые работают давно

Октябрь 2023
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв - мы обязательно учтем это в работе. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с нашими работниками, особенно с теми, кто выполняет поставленные задачи честно и ответственно. К большому сожалению не все сотрудники являются благонадежными, поэтому мы и вынуждены прибегать к вариантам их проверки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Голубцов Владислав Андреевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Голубцов Владислав Андреевич для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Голубцов Владислав Андреевич для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Голубцов Владислав Андреевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Голубцов Владислав Андреевич оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Голубцов Владислав Андреевич оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

"Формула" - это динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на продаже и доставке товара по Москве и всей России. Мы работаем как с оптовыми, так и с розничными клиентами с 2013 года, штат сотрудников постоянно расширяется, сегодня нас уже 20 человек. За 5 лет нашей деятельности мы успели превратиться из стартапа в лидера рынка по продаже и доставке в Москве и области, обзавестись большим количеством собственных курьеров, сетью сайтов и большой клиентской базой. О нас уже знают постоянные покупатели, а наше имя появилось на слуху. Предлагаем Вам лучшие условия сотрудничества - присоединяйтесь к нашей команде!
ГЛОРИЯ ДЖИНС
ЛЭТУАЛЬ