Работа в Win Pay

Отзывы сотрудников о компании Win Pay

WIN PAY — динамичная IT-компания, один из лидеров российской финтех-индустрии.

Более пяти лет мы создаем высокотехнологичные инструменты для работы со сложными платежными потребностями средних и крупных бизнесов.

Среди наших клиентов — крупнейшие российские и международные компании, лидеры своих отраслей. Следуя за их потребностями, а порой и формируя их, мы постоянно расширяем свою продуктовую линейку, географию работы, используемые технологии и каналы осуществления платежей.

Темпы нашего роста опережают средние по индустрии — которая, в свою очередь, является одной из самых быстрорастущих как в России, так и в мире.

Основной продукт: платформа для осуществления массовых выплат и приема платежей — универсальная, адаптируемая, с высокой пропускной способностью.

Из базового функционала: эквайринг; массовые выплаты; мобильные платежи и иные альтернативные платежные каналы.

Постоянно разрабатываем новые технологические решения, но не меньшее внимание уделяем стабильной и безотказной работе уже существующих продуктов. В рамках процесса разработки открыты к инновациям, включая внедрение новых языков программирования.

Сертифицированы по PCI DSS v3.2 level 1. Прошли регистрацию как IT-компания в Минкомсвязи.

Один из наших козырей — независимость от банков и фондов, отсутствие аффилированности с кем-либо из клиентов.

В цифрах:

— 70 человек в команде;

— проводим более  250 000 транзакций в сутки, а в пиковые периоды до 400 000 в сутки;

— обслуживаем сотни активных клиентов, из которых около 50% — зарубежные.

От души:

Гибкость — ищем идеальное решение под каждую задачу клиентов.

Осведомленность — всегда обладаем наиболее полной информацией о каждой транзакции.

Проактивность — не стесняемся прикладывать больше усилий ради лучшего результата.

Словами сотрудников:

— «В Win Pay лично я понял, что значит стабильность в плане финансов и общего уклада в повседневной работе. Руководство вникает в жизни сотрудников и старается в каждой ситуации проявить лояльность, обращая внимание на жизненные приоритеты и обстоятельства каждого конкретного человека».

— «Мне хочется идти на эту работу по утрам, хотя, как и любая работа в нашей области, она может отнимать много сил».

— «Коллектив я воспринимаю как определенного рода семью. Наша община в большей степени похожа именно на коллектив, а не на стаю: шутки, неформальное общение, житейские истории, проблемы, — все это часть практически каждого дня в нашем офисе, в котором довольно уютно работать».

— «Задачи интересные, есть стабильность, все белое, коллектив у нас нормальный, иногда корпоративы устраивают, — тоже приятно».

Если вы не нашли подходящей вакансии, но вам есть, что нам предложить, — ждем ваших писем на:

hr@win-pay.ru

Colgate-Palmolive