Карьера в Симбионты Кутушова

Карьера в Симбионты Кутушова

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 3 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 3 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2010

Компания ICDMC (Международный консультативный диагностический центр) создана в 2010 году для продвижения и реализации продукции, разработанной Доктором Михаилом Кутушовым. На данный момент компания является производителем кисломолочных продуктов питания для здоровья и объединяет в себе опыт множества экспертов.
Соучредитель компании и разработчик продуктов – доктор медицинских наук, профессор, врач-токсиколог Михаил Владимирович Кутушов.
Основные товары компании:
Симбионты Кутушова - сухой кисломолочный продукт с добавлением разных растительных компонентов: брокколи, абрикос и черника, которые наделяют продукт дополнительными полезными свойствами.
Микробиотики МИКСТ - линейка продукции на растительной основе с добавлением брокколи, абрикоса либо черники.
Синергисты - продукт, аккумулирующий эффект всей линейки симбионтов: брокколи, абрикос и черника в одной баночке.

Компания МКЦД сегодня внедряет в производство и другие изобретения: диссимметратор воды, кисломолочный продукт для детей.

Склад продукции и ее отправка клиентам осуществляется из Тулы. Команда компании - это дружный коллектив, общее направление работы которого — достижение целей развития компании и расширения на рынке.

Миссия и ценности

Наши ценности:
Честность
Это наш главный принцип, поэтому он идет первым. Мы против лжи в любом её проявлении. Мы не врем клиентам, руководителям, коллегам и себе. Ложь разрушает и создает конструкции, которые мешают экологичному взаимодействию друг с другом. Ложь разрушает личность.

Поэтому мы говорим правду. Если мы задерживаемся с выпуском какого-либо продукта, человек задает нам вопрос «когда все будет готово?», мы не говорим «завтра», хотя знаем, что ждать еще неделю. Мы говорим объясняем причину задержки и говорим срок из адекватной оценки с небольшим запасом. Если через пять дней всё точно будет готово, то называем шесть дней, чтобы в случае непредвиденных событий отвечать за свои слова, а если сделаем раньше — человеку будет приятно.

Мы говорим правду своим коллегам и руководителям. Потому что она помогает человеку адекватно строить свои прогнозы и решать ситуацию, а не создавать иллюзии. Люди рассчитывают на нас и, если мы лжем, мы подводим человека и всю компанию в целом.

Необходимо говорить правду и предлагать свое решение. Если вы забыли выполнить задачу, то честно говорим: «Я забыла» и предлагаем выход из ситуации. Да, вы подвели, это ваш косяк. Говоря это как есть, вы признаете ответственность, сохраняете к себе хорошее отношение.

Ложь легко читается и её видно. Даже если ваш коллега и руководитель не сможет здесь и сейчас привести аргументы что вы лжете, но будет чувствовать, что это так — к вам ухудшится отношение. Это проявится в другой ситуации и в итоге атмосфера внутри команды будет подорвана. А если вам будут приведены аргументы, что вы лжете, вы попадете в некомфортную ситуацию и доверие к вам уменьшится, либо совсем пропадет. Поэтому лгать неэффективно. Гораздо лучше рассказать всё как есть — это улучшит мнение о вас.

Мы уважаем людей, которые говорят правду. Мы поощряем людей, которые говорят правду, хорошим отношением

Вовлеченность
Наш бизнес не кукольный завод, мы против мышления-буратино. Когда работа делается по принципу «И так сойдет». Не сойдет. Мы совместно с вами создаем большой бизнес, вы все его части и наши партнеры. Чем больше и успешнее этот бизнес, тем вы больше зарабатываете и к большему масштабу событий причастны.

Поэтому в любом процессе, который вы делаете, мы метимся в 10 из 10. Стараемся сделать максимально лучший результат из возможного. Мы не терпим посредственность.

Если мы можем на что-то повлиять или улучшить — мы влияем и улучшаем. Мы открытая команда. Если вы видите, что что-то можно сделать лучше, вы пишите это предложение коллегам и руководителю, мы ценим мнение каждого, поэтому рассматриваем все. И если ваше предложение реализуется и принесет результат — вы получите с этого свою долю.

Мы все в одной лодке, чтобы скорость была максимально быстрой, все должны грести с максимальным усилием

Ответственность
Мы несем ответственность за свои слова и действия. Если вы принимаете на себя какую-либо задачу, то принимаете и ответственность за качество ее выполнения и за принятые вами сроки.

Мы не используем мышление «кто-то за меня разгребет это». Если вы решаете какой-то объем и после вас будет дорабатывать коллега, то вы делаете максимально возможный от вас результат, обрабатываем и предоставляем все в удобном для коллеги виде — сегодня вы позаботитесь о нем, завтра он позаботится о вас

Скорость
«Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!». Это наш принцип. Когда мы начинали, в нашей сфере было 1-2 конкурента, сейчас их десятки. Скоро станет сотни. И если мы не будем все делать и внедрять быстро — нас обгонят, и мы пропадем в забвении.

Мы быстро отвечаем клиентам, быстро отвечаем коллегам. Выполняем свою работу в балансе скорости и качества

Мышление решением
В нашу команду мы нанимаем умных людей, которые могут находить самостоятельные решения и нести за них ответственность. Мы не приходим к руководителю с проблемой. Если вы столкнулись с чем-то, то подумайте, как это решить, чтобы вы сделали, если бы руководителя не было и вам надо было самостоятельно решать. Предложите это решение вместе с изложением проблемы

«У нас вот такая-то проблема. Что делать?» — это просто формулировка проблемы. Вы сваливаете решение на другого. Я - не я, корова - не моя. Таких людей мы не приветствуем в нашей команде. Да, некоторое время вы сможете здесь проработать, но когда мы поймем, что вы не умеете думать решением, нам придется расстаться.

«У нас вот такая-то проблема. Думаю, причина вот в этом. Предлагаю решить вот так и так. Я уже предприняла вот такие меры, но думаю еще надо сделать вот это», — это мышление решением. Если вы так думаете и действуете, то вас ждет большое будущее в нашей команде

В нашей команде мы хотим видеть не хомячков, которые умеют только команды выполнять, а думающих людей, которые могут сами придумывать решения и реализовывать их. Иногда ошибаться, делать выводы из своих ошибок, расти и двигаться дальше. Таким людям с нами по пути, и мы рады им

Соцсети

Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД
ТЛК-Групп
Информационные технологии, системная интеграция, интернет
СберМаркет
METRO Cash & Carry
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
Российские космические системы
Пятёрочка
Медицина, фармацевтика, аптеки
Фармаимпекс
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
АРМЕД (ООО Опора)
ПРОФФЛАЙН РИТЕЙЛ
ИнтерСервис ЛТД
Продукты питания
Пивоваренная компания Балтика
Товары народного потребления (непищевые)
Майгрин Маркет