Работа в Симбионты Кутушова

Отзывы сотрудников о компании Симбионты Кутушова

1,7
До апреля 2023 года было все окей, после когда собственник взял все в свои руки, все пошло не очень. Прекрасный коллектив который сформировался за годы работы по 2023 год.
Не распускать старую команду (под предлогом они сами ушли), быть более внимательнее к тем кого нанимают на руководящие должности сейчас.

Руководитель отдела контент-маркетинга

Краснодар,
ноябрь 2022
Самый интересный и дружественный проект, в котором я работала! Я больше года компании и работать тут одно удовольствие. Невероятно приветливые ребята и дружная команда, которую сплотил один продукт. Руководство открыто к идеям и нововведениям, сотрудники HR-отдела помогут разобраться с любым вопрос или сложностью. Регулярное обучение от компании, есть возможность выбирать курсы сторонних экспертов. Есть карьерный рост, изначально была по позиции контент-менеджера.
Доработать систему выходных в праздничные дни

Маркетолог

апрель 2022
Работаю с проектом Симбионты Кутушова уже почти год. Мне очень нравится сам продукт - он приносит пользу людям, экологичный и лучше большинства продуктов, представленных сейчас на рынке. Такой продукт интересно продвигать. Нравится руководство компании - четко ставит цели, к которым нужно прийти, предоставляет всю необходимую информацию и адекватно смотрит на результаты деятельности. Также хочу отметить, что в компании очень сплоченный коллектив, с каждым приятно взаимодействовать
Можно улучшить систему обучения сотрудников. Сейчас для этого уже нанят отдельный специалист и отлично с этим справляется
Самые высокие зарплаты в Симбионты Кутушова
Директор по маркетингу
Маркетолог

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Симбионты Кутушова

Рекомендуют ли сотрудники компанию Симбионты Кутушова для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Симбионты Кутушова для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Симбионты Кутушова оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Симбионты Кутушова оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Симбионты Кутушова оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Prosymbionts  — компания врача-токсиколога, академика РАЕН и ЕАЕН , автора 79 патентов в России, США, Европе Михаила Владимировича Кутушова.

Мы производим и продаем пробиотики под брендами Симбионты Кутушова, Микробиотики Микст, Синергисты Кутушова. Они помогают улучшить состояние ЖКТ и повысить здоровье людей.

FIX PRICE
Lamoda