Работа в ГБУ Республиканский центр мониторинга качества образования
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ГБУ Республиканский центр мониторинга качества образования

неудовлетворительно

Водитель персональный

Казань,
апрель 2023
1,7
Поездок не так много. Непосредственно начальник хороший. Выходные два дня.
Научиться общаться с подчинёнными. Того кого нужно будет возить слишком высокомерно себя ведёт, одним словом не красиво. С таким человеком работать не возможно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУ Республиканский центр мониторинга качества образования

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУ Республиканский центр мониторинга качества образования для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГБУ Республиканский центр мониторинга качества образования для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУ Республиканский центр мониторинга качества образования оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУ Республиканский центр мониторинга качества образования оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУ Республиканский центр мониторинга качества образования оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Тинькофф

Казань1