Работа в РА

Администратор

Екатеринбург,
январь 2023
Находится рядом с домом
Структуру труда, время работы, требования к сотрудникам, политику зарплат, политику трудоустройства, пересмотреть личностей, которые занимают руководящие должности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РА

Рекомендуют ли сотрудники компанию РА для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию РА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РА оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РА оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РА оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наша стоматологическая клиника расположена в микрорайоне Химмаш города Екатеринбурга, и работает  уже более 13 лет. Мы предоставляем полный перечень стоматологических услуг, от лечения кариеса и профилактики, до сложного протезирования и имплантации. За все историю работы у нас сформировалась постоянная база благодарных пациентов и дружный коллектив. Мы с RAдостью примем в нашу команду новых профессионалов-единомышленников, потому что мы не стоим на месте, а идем вперед, обеспечивая стабильное будущее всему коллективу. Мы постоянно обучаемся, узнаем новое, развиваемся и никогда не стоим на месте. Наши специалисты проходят обучение в России и за рубежом, мы оттачиваем свое мастерство, а все потому, что стоматология – одна из самых динамично развивающихся отраслей медицины.

Улыбайтесь с RAдостью!

Аптеки ВИТА