Работа в Mr. smart

Отзывы сотрудников о компании Mr. smart

Преподаватель

Набережные Челны,
Работаю преподавателем 2 года и очень довольна! Собственная запатентованная методика, которая работает! Результаты студентов радуют! Руководство открыто для предложений. Компания работает очень честно и открыто! Есть возможность профессионального роста! Коллектив профессиональный, дружный! Работа рядом с домом! Благодарю и рекомендую работодателя!
Всегда стремимся к совершенству

Администратор

Набережные Челны,
Открытость, возможность получить обратную связь, доброжелательная атмосфера, свобода в работе, можно применять свои навыки, корпоративная культура 10 из 10, можно развиваться в других направлениях, бесплатное обучение языка для сотрудников :)
Было бы неплохо, если бы и для администраторов проводились тренинги, чтобы понимать как действовать в различных ситуациях

Администратор

Нижнекамск,
Работаю уже год, все нравится от графика до руководства. Заработная плата достойная, возможен карьерный рост, в зависимости как будете работать
Я думаю что улучшать только можно заработную плату, а так в Mr.Smarte все систематизированно и понятно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mr. smart

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mr. smart для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Mr. smart для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Mr. smart оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Mr. smart оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Mr. smart оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сеть школ английского языка с постоянным потоком студентов!

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 9628 от 26 апреля 2017 г.

Считаем, что успешный и добросовестный труд должен достойно оплачиваться. Поэтому разработана чёткая и понятная система поощрения и оплаты труда.

Ценим своих сотрудников и методически сопровождаем в разработке конспектов, подготовке к мероприятиям.

Избегаем бумажную работу! Отдаём предпочтение языковой практике - и  много говорим по-английски!

Ценим время и не тратим его на ненужные собрания!

Уверены, что английский изучать - весело! Поэтому на уроках работаем не только по учебникам, но много играем, смотрим фильмы, поём и (если хотим) танцуем!

Работаем по своей уникальной методике и готовы научить КАК ОБУЧАТЬ английскому УСПЕШНО.