Работа в Волжско-Окское управление Ростехнадзора

Отзывы сотрудников о компании Волжско-Окское управление Ростехнадзора

удовлетворительно

Инспектор

Кстово,
Мне очень повезло, что попала в отдел к электрикам. В отдел куда меня устроили, даже не было места для работы
Расположение
Взяли только ради того, чтобы потом сократить. Под такую волну попали все молодые сотрудники, которых взяли вместе со мной
Видимо таким образом сохранили пенсионеров на местах
Плохое оснащение техническое сотрудников
Низкая зарплата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Волжско-Окское управление Ростехнадзора

Рекомендуют ли сотрудники компанию Волжско-Окское управление Ростехнадзора для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Волжско-Окское управление Ростехнадзора для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Волжско-Окское управление Ростехнадзора оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Волжско-Окское управление Ростехнадзора оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Волжско-Окское управление Ростехнадзора оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (далее - территориальный орган), сокращенное наименование - Волжско-Окское управление Ростехнадзора, является территориальным органом межрегионального уровня, осуществляющим функции Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (далее - Ростехнадзор) в установленной сфере деятельности на территориях Нижегородской области и Республики Мордовия и функции по надзору за организациями, осуществляющими проектирование, строительство, ремонт, эксплуатацию объектов магистрального трубопроводного транспорта, имеющими юридический адрес на территории Нижегородской области и Республики Мордовия, функции по надзору за линейной частью и объектами инфраструктуры линейной части магистральных трубопроводов, эксплуатируемых поднадзорными организациями, по всей их протяженности, включая территории других субъектов Российской Федерации (Владимирская область, Пензенская область, Ивановская область, Московская область, Рязанская область, Костромская область, Кировская область, Республика Марий Эл, Чувашская Республика, Удмуртская Республика, Республика Татарстан), по которым они проходят или на которых находятся, а также функции по надзору за проектированием и изготовлением химического оборудования на территории Удмуртской Республики, Пермского края, Кировской области.
Мосинжпроект
МКУ МФЦ