Работа в Onellect

-сплоченная команда
-удаленный формат работы
-соблюдение всех договорённостей
-возможность роста и развития
Нет предела совершенству, существенных замечаний к работодателю нет, хотелось бы чтоб работа в прежнем ключе продолжалась

Октябрь 2022
Спасибо за отзыв!=)

Младший программист

Тула,
Интересные рабочие задачи, достойная заработная плата, корпоративные плюшки
Вернуться к очному формату работы

Аккаунт-менеджер

Тула,
В компании я уже чуть больше 2,5 лет. Спустя год работы мне предложили перебраться на другую, более высшую позицию, руководитель и коллеги содействовали в адаптации, переход был без стресса. Чувство уюта и комфорта во взаимодействии с коллективом преследует меня ежедневно. Помощь в развитии и раскрытии потенциала, уважение и командность. Несколько раз в год проходят неформальные, как онлайн, так и офлайн мероприятия, причем на офлайн, приезжают коллеги с разных уголков страны, это очень здорово.
Было бы супер, изредка выбираться в офис, может быть на планерки и встречи. Есть ощущение что это усилит личную эффективность, ну и хочется чаще видеть коллег, не через монитор

Тула,
1. В компании я около трех лет и мне нравится, что за это время произошло очень многое в мире, но я могу назвать свою работу стабильной и подталкивающей к развитию.
2. Здесь нет текучки, благодаря чему ты работаешь со сплочённой командой и вы гораздо успешнее решаете задачи, нежели если бы постоянно нужно было знакомиться с людьми заново и только потом приступать к задачам.
3. Если возникает сложный "заковыристый" вопрос по любому из факторов в работе - всегда можно прийти и обсудить с командой и руководством, чтобы найти наилучший выход.
4. Формат работы - удалённая работа. Один из факторов, который стал для меня довольно важным во время поиска работы. И для этой удалённой работы работодатель старается оформить все необходимые условия - аппаратура, софт, обучение, корпоративные мероприятия, чтобы не чувствовать себя оторванным от команды. Все это лично для меня сделало удалённую работу не просто вынужденной мерой работы на карантине во вемена Covid, но и приятным форматом работы после пандемии.
5. Рост и развитие. В компании это не пустые слова - ты действительно растёшь и развиваешься, и это оценивают и предлагают новые условия и новые задачи.
Было бы здорово, если бы была возможность иногда выходить в офис с удалённой работы. Все-таки длительная удаленка, как ни крути, но отрывает от команды и хотелось бы видеть коллег чаще

Руководитель проектов

октябрь 2022
Хорошая и теплая культура в компании, уважение к коллегам и партнерам, открытый диалог с руководством, возможность роста и развития при собственном желании, приятная поддержка при адаптации.
Можно было бы добавить различные социальные и корпоративные программы.

Ведущий аккаунт-менеджер

октябрь 2022
1. За время работы (чуть больше 5 лет) всегда было и есть всё для развития. Во многих местах это просто слова "мы поддерживаем развитие", но здесь всё доказывается делом - есть активная поддержка руководителя, как моральная, так и инструментами, знаниями, обучениями.
2. Нет четких рельс "кем устроился, тем и работай". К каждому сотруднику присматриваются, выверяют сильные стороны и нередко совместным решением сотрудник переходит в другую должность, которую сам мог для себя не осознавать как более заряжающую.
3. Беспрекословное выполнение обещанного. Это касается как мелких отгулов, так и условий заработка. Пройдя с компанией ряд кризисов могу с уверенностью это утверждать.
4. Культура уважение как к сотрудникам, так и к клиентам. Мягко, но настойчиво прививаются простые истины о человечном отношении к окружающим.
5. Возможность работать удаленно.
6. Внутри сбалансированная атмосфера - и легкая, дружественная, и вместе с тем заряженная на развитие, новые достижения, осознанный труд.
Сложно сказать. Я открытый человек и люблю сразу всё обсуждать как есть. Здесь я могу прийти с любой проблемой и предложением и мы вместе найдем путь решения, поэтому лично я и работаю так долго и не теряю энтузиазм. Сейчас не вижу для себя минусов

Октябрь 2022
Благодарим за оставленный отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Onellect

Рекомендуют ли сотрудники компанию Onellect для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Onellect для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Onellect оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Onellect оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Onellect оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Onellect – надежный партнер в цифровой трансформации бизнеса. Мы российская ИТ-компания, занимаемся внедрением цифровых технологий, автоматизацией бизнес-процессов, заказной разработкой web-приложений, ИТ-консалтингом и развертыванием облачных сервисов.

Информация о Onellect

Количество сотрудников: 20