Работа в ФГБУ «АДМИНИСТРАЦИЯ МОРСКИХ ПОРТОВ ЗАПАДНОЙ АРКТИКИ»

Отзывы сотрудников о компании ФГБУ «АДМИНИСТРАЦИЯ МОРСКИХ ПОРТОВ ЗАПАДНОЙ АРКТИКИ»

Мурманск,
Полностью официальное трудоустройство. Дополнительные социальные гарантии. ДМС. Подарки детям на новый год. Премии. Идеальная чистота на рабочем месте. Полностью прозрачное ведение дел.
Подключить коммерческий внутренний чат на ПК чтобы уменьшить количество телефонных разговоров в офисе.

Мурманск,
Стабильная ЗП, хорошее отношение руководства, возможность роста
Сложно выбить время на то, чтоб отлучиться куда-нибудь

ноябрь 2022
Стабильная з/п, полный соц пакет.
Очень неудобное местонахождение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУ «АДМИНИСТРАЦИЯ МОРСКИХ ПОРТОВ ЗАПАДНОЙ АРКТИКИ»

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУ «АДМИНИСТРАЦИЯ МОРСКИХ ПОРТОВ ЗАПАДНОЙ АРКТИКИ» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУ «АДМИНИСТРАЦИЯ МОРСКИХ ПОРТОВ ЗАПАДНОЙ АРКТИКИ» для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ «АДМИНИСТРАЦИЯ МОРСКИХ ПОРТОВ ЗАПАДНОЙ АРКТИКИ» оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ «АДМИНИСТРАЦИЯ МОРСКИХ ПОРТОВ ЗАПАДНОЙ АРКТИКИ» оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ «АДМИНИСТРАЦИЯ МОРСКИХ ПОРТОВ ЗАПАДНОЙ АРКТИКИ» оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Администрация морских портов Западной Арктики» было образовано в 1994 году и, в настоящее время, является одним из ключевых звеньев транспортной системы Российской Федерации в части обеспечения соблюдения интересов государства в морских портах Мурманск , Кандалакша, Архангельск, Онега, Дудинка, Витино, Нарьян-Мар,  Мезень, Диксон, Сабетта, Хатанга.

Деловые Линии

Информация о ФГБУ «АДМИНИСТРАЦИЯ МОРСКИХ ПОРТОВ ЗАПАДНОЙ АРКТИКИ»

Сайт: http://mapm.ru

Категория: Перевозки, логистика, склад, ВЭД