Работа в Рогос

Отзывы сотрудников о компании Рогос

Наладчик

Адекватность, профессионализм, честность, стремление развиваться, ценится мнение работников.
Предприятие молодое, есть"болезни роста", но перспективы очень хорошие. Лучше видимых мною. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Жаль.

Слесарь

Своевременная оплата труда. Есть возможность подрабатывать. Больше ничего
График работы не соответствует оплате, работаешь 5/2 по 12 часов чтобы заработать 75000 руб, а чтобы заработать больше нужно жить на работе, что в принципе не возможно.
Вытяжки нет, вентиляции нет, в пыли задыхаешься, зимой мерзнешь, не отапливается, летом подыхаешь от жары. Освещения нет, как в норе работаешь. Большая текучка, с таким графиком работы одни алкаши приходят устраиваться либо потом от усталости спиваются

Действительно недалеко от транспортного узла, в том числе метро. Действительно быстро оформляют и выплачивают обещанное. Условия труда относительно приемлемые. Действительно производство и металлообработка, кого это привлекает. Забавные бонусы за отсутствие опозданий и брака, обычно механизм стимулирования иной. Менеджер по кадрам всегда при деле.
Заколдованное место. Вроде бы рядом профильный ВУЗ и не самая низкая оплата труда для Москвы. В то же время, почему-то с кадрами беда, постоянная критичная текучка. Видимо стоит заниматься не регулярной подготовкой кадров, которые не задерживаются, а платить побольше и создать стабильный штат. Рабочее место для ОТК по факту на несколько человек, организация работы посредственная, даже нормального местного освещения нет. И брака, увы, много. Есть над чем подумать.

Фрезеровщик

декабрь 2022
Очень хорошая фирма , зарплата всегда вовремя , график гибкий и подбирается под работника и нуждам фирмы , а штат хороших специалистов всегда поможет в профессиональном росте и развитии . Директор добрый отзывчивый человек , который и поможет, и поймет по человечески !
Коммуникация между производством и офисом.
Самые высокие зарплаты в Рогос
Оператор станков с ЧПУ
Оператор ЧПУ
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рогос

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рогос для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Рогос для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Рогос оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Рогос оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Рогос оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Северсталь
ПРОМЕТ