Работа в Ульяновское региональное отделение общероссийской общественной организации Российский Красный Крест

Отзывы сотрудников о компании Ульяновское региональное отделение общероссийской общественной организации Российский Красный Крест

Ульяновское региональное отделение ООО «Российский Красный Крест» — это одно из региональных отделений Российского Красного Креста – общественной благотворительной организации, которая является участником международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца.

На территории нашего региона Красный Крест уже более 150 лет предоставляет ряд услуг в гуманитарной сфере по улучшению положения наиболее уязвимых слоев населения, оказывает помощь в чрезвычайных ситуациях, осуществляет целый ряд социальных программ.

В своей работе все участники движения руководствуются семью Основополагающими принципами: гуманность, беспристрастность, нейтральность, независимость, добровольность, единство и универсальность.