Работа в Гуд‑Зем

Отзывы сотрудников о компании Гуд-Зем

Финансовый менеджер

февраль 2023
1,8
Есть хорошие коллеги. Приняли без опыта и поднялась по карьерной леснице пока работал мой глава отдела.
Хочется чтобы задачи ставились компетентным руководителем. Не хватает системности, правила меняются через день. Система депремирования из головы.

Руководитель отдела продаж

апрель 2022
Рабочая атмосфера, задачи, возможности для развития. Близость офиса к метро. Четкая оргструктура.
Улучшить можно только если офис, выше классом для такой компании

апрель 2022
Стабильная, развивающаяся компания. Созданы все условия для сотрудников, достойная заработная плата, обучение и перспектива роста
Расположение и дизайн офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гуд-Зем

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гуд-Зем для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Гуд-Зем для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гуд-Зем оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гуд-Зем оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гуд-Зем оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

«ГУД-ЗЕМ» – один из крупнейших девелоперов загородной недвижимости в Подмосковье с многолетним опытом успешного запуска коттеджных посёлков для круглогодичного проживания. Посёлки снабжены коммуникациями, имеют удобную транспортную доступность и расположены в районах с обширной инфраструктурой. С нами мечту о загородной жизни воплотила не одна тысяча счастливых семей в ближайшем Подмосковье по Новорязанскому, Симферопольскому, Новорижскому, Ярославскому, Щелковскому и Домодедовскому шоссе.

Для нас каждый участок, который мы предлагаем своим клиентам – это не просто очередная точка на карте. Наши высококвалифицированные специалисты лично проверяют буквально каждый метр продаваемой земли, транспортную доступность и состояние окружающей среды. Всё это делается для того, чтобы мы могли предложить клиентам действительно широкий выбор только самых качественных, комфортных и живописных участков. Мы понимаем, что репутация компании полностью зависит от наших клиентов, поэтому стремимся предлагать им только самые лучшие и идеально подходящие варианты.

Наша миссия
На протяжении всего существования компании мы выполняем одну миссию и преследуем одну цель - это сделать счастливую жизнь доступной для каждого. Для этого мы помогаем нашим клиентам приобрести участок мечты максимально выгодно и бесхлопотно. Все формальные и бумажные заботы мы берем на себя – клиентам же остается только наполнить землю жизнью, любовью и счастливыми голосами!

С «Good-Zem» можно забыть о всех проблемах, связанных с покупкой и оформлением земельного участка, поскольку мы:

- предоставляем квалифицированную консультацию;
- помогаем оформить все бумаги в кратчайшее время и получить на руки полный пакет документов;
- предоставляем рассрочку платежа;
- дарим подарки и бонусы.