Работа в Сеть фитнес-клубов Атлетик (AGYM)
Награды компании 0 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 12 из 52 отзыва
По специальности «Администратор фитнес-клуба AGYM»

Отзывы сотрудников о компании Сеть фитнес-клубов Атлетик (AGYM)

Хорошо

август 2024
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, коллектив. Есть возможности для роста
Что можно улучшить
Уровень заработной платы , больше количество работников чтобы не было постоянных переработок

Что нравится
Ответственность, сдержанность, честность. умение прощать и принимать.
Что можно улучшить
Меня всё устраивает и нравится работа. Но нет предела совершенства.

Что нравится
заступается за сотрудников, помогает, объясняет все, не ругается
Что можно улучшить
заработную плату поднять можно было, 21 тыс +3 тыс премия, и то если знать чек лист

Что нравится
Хорошая должность для молодого поколения, идеальное рабочее место для получения первого опыта и для нароботка навыка клиентоориентированности и ответственности.
Что можно улучшить
повысить оклад, предоставить время для отдыха и на обеденный перерыв.

Что нравится
Очень хорошее руководство, всегда помогут, обучат и все без негатива. Во время работы можно отходить на перерывы, это очень помогает восстанавливаться и не перегружаться. Так же график устроен так, что работа проходит в какой-то половине дня, благодаря чему другая половина дня свободна, поэтому работу удобно совмещать с другими аспектам жизни, для меня при выборе работы это было решающим моментом.
Контингент людей, приходящих в зал комфортный, поэтому конфликтных ситуаций почти никогда не бывает, все умиротворенно
Что можно улучшить
Эта работа идеальна для подработки, но не как основная работа (из-за зп)

Что нравится
Приятный коллектив, весёлая и доброжелательная управляющая. В целом работа не трудная, но нужно быть усидчивым
Что можно улучшить
Повысить заработную плату , придумать какие-то индивидуальные бонусы

Что нравится
Хороший и дружелюбный коллектив. Прекрасный управляющий. Во всем всегда помогут и покажут, если в чем то появляется проблема.
Что можно улучшить
Закрытые от посетителей обеденные зоны, чтобы посетили не видели когда персонал кушает

Клин,
Что нравится
Местоположение офиса, прозрачная система мотивации, наличие возможностей для саморазвития и профессионального роста. Коллеги - отзывчивые и профессиональные люди.
Что можно улучшить
Работа устраивает, но было бы классно проводить больше веселых корпоративов, чтобы была возможность узнать коллег в неформальной обстановке.

май 2023
Что нравится
Компания делает все для комфорта своих сотрудников, начиная от обстановки, заканчивая приятными бонусами. График крайне удобен, есть возможность совмещать с учебой. Коллектив добрый и отзывчивый, обязательно помогут решить проблему, если Вы новичок.
Что можно улучшить
Удобство распределения клиентов в базе, заработная плата достаточно низкая. Подходит для подработки, но для полноценной жизни на этот доход нужно работать почти без выходных.

Администратор на ресепшн

ноябрь 2022
Что нравится
Коллектив, который приходит на помощь.
Атмосфера в клубе. Посещение зала и новые знакомства
Что можно улучшить
Отношения выше стоящих сотрудников к персоналу предвзятое,обсуждение и оскорбление сотрудников за спиной. Требований больше чем указано в вакансии.

октябрь 2022
Что нравится
Свобода в выборе графика, дружелюбность к сотрудникам,да и собственно все
Время на перерыв добавить

август 2022
Что нравится
Официальное оформление, четкий рабочий график, без задержек в зп
Что можно улучшить
Обязательное посещение корпоративных мероприятий(за которые не доплачивают и это в свой выходной), поднять уровень зп (в 2023 году 20 тысяч на зп администратора это смешно)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть фитнес-клубов Атлетик (AGYM)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть фитнес-клубов Атлетик (AGYM) для трудоустройства?

80.8% сотрудников рекомендуют компанию Сеть фитнес-клубов Атлетик (AGYM) для трудоустройства, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Сеть фитнес-клубов Атлетик (AGYM) оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Сеть фитнес-клубов Атлетик (AGYM) оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Сеть фитнес-клубов Атлетик (AGYM) оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 52 оценок.

Атлетик – это федеральная сеть фитнес-клубов, объединяющая амбициозных и целеустремленных профессионалов. Мы – молодые, стильные и всегда в тренде. Наша команда уверенно смотрит в будущее и стабильно развивается, удерживая лидерские позиции в городах нашего присутствия.

Мы были первыми в России, кто сделал фитнес доступным, предлагая премиум-оборудование и услуги высочайшего уровня. Атлетик создал собственный университет для обучения и развития сотрудников, помогая им становиться лучшими в своей профессии и продвигаться по карьерной лестнице.

Мы первыми внедрили эффективные бизнес-процессы в фитнес-индустрии, активные продажи и событийный маркетинг, что позволило нам стабильно занимать почётное место в топ-100 работодателей России и получать высокие государственные награды.

Мы предлагаем конкурентные зарплаты, превышающие среднерыночные, и не устанавливаем верхних границ заработка.

Атлетик – это площадка возможностей, где каждый может выбрать свой путь: профессиональный рост, карьерное развитие или предпринимательство.

Станьте частью команды, которая задаёт стандарты в фитнес-индустрии!

Роза Хутор
ВиЭф Сервисес
7 271 отзыв
IKEA

Информация о Сеть фитнес-клубов Атлетик (AGYM)

Количество сотрудников: 100-499

Сайт: https://ag72.ru/