Работа в Ресто-Арсенал

Отзывы сотрудников о компании Ресто-Арсенал

Екатеринбург,
Близость к дому, обещаемая заработная плата, условия отдыха и питания.
Непрофессиональный подход к обучению новых сотрудников.
Обучать некому. Те, кто есть, работают за 10, замученные и устали от стажёров и их вопросов и не хотят на них отвечать.
Руководство не волнует потребности сотрудников.
Как хочешь так и обучайся, красней, бледней и проваливайся на месте. А если ты не сообразил и не то что- то сделал- твои проблемы.
Конечно все свалят после такого в первый день

Екатеринбург,
Редкий случай, когда все описанные условия в вакансии совпадают с действительностью. Коллектив по большей части - хороший, но розы без шипов не бывает. Руководство лояльное, пока проблем не возникало.
Проработав не в одном месте, с уверенностью могу сказать, что это - одно из лучших. Надеюсь, так и останется. Уходить пока не собираюсь.
Хотелось бы выше заработную плату, премии - это хорошо, но оклад маловат.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресто-Арсенал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресто-Арсенал для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ресто-Арсенал для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ресто-Арсенал оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ресто-Арсенал оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ресто-Арсенал оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Рестораны:

• «Угли», Сибирский тракт, 3.

Ресторану "Угли" уже 7 лет и только у нас самый большой выбор стейков в Екатеринбурге, авторские блюда, оригинальные десерты, более 120 вин в карте, авторские чаи и натуральные лимонады.

Сайт: http://ugli-ekb.ru/

• «Итальянцы», Малышева, 56А.

"Итальянцы" - ресторан, расположенный в центре города с панорамным видом на набережную реки Исеть. Философия нашего проекта проста: любовь к итальянской кухне в творческом исполнении от шеф-повара и атмосфера яркой солнечной Италии.

Сайт: https://italians-ekb.ru/

• «Строганов Гриль», Белинского, 55.

Специализируемся на приготовлении мяса на гриле. В сердце ресторана установлен эксклюзивный гриль, который изготовлен по аргентинской технологии специально для нас. Мы не используем хосперы, электро-грили, гриль-сковороды. Всё мясо готовится исключительно на живом огне, прямо в зале, и наши гости могут это видеть.

Сайт: http://stroganov-grill.ru/

• «Шустов», Радищева, 31.

«Шустов» — семейный ресторан русской кухни.

Он был открыт в 2008 году и назван в честь российского предпринимателя Николая Шустова, который чтил традиции своего рода и в то же время был современной личностью, развивавшей свое дело с душой и энтузиазмом. За время работы ресторана менялись интерьеры, подачи блюд, ассортимент меню и напитков, но всегда стабильным оставалось качество кухни и сервиса.

Сайт: http://shustof.ru/

• Пиццерия «Папа Римский», Малышева, 56А.

Пиццерия «Папа Римский» — уникальный проект в Екатеринбурге с концепцией итальянского бистро формата Eat&Go с римской пиццей. Насладиться римской пиццей Вы можете в бистро в порядке живой очереди, а также take away.

Сайт: https://ppr-ek.ru/

Кофемания