Работа в ЭкоСтар

Отзывы сотрудников о компании ЭкоСтар

Адекватное руководство, поддерживающее любые идеи, оплачивающее все счета день в день. Отзывчивые коллеги, позитивная атмосфера в отделе продаж. Своевременные выплаты, комфортный офис.
Неудобное расположение, нет возможности роста в компании.

Комфортное рабочее место, лояльное руководство, очень по- человечески всегда обсуждаются все проблемы и вопросы, дружный коллектив,насыщенная корпоративная жизнь, зарплата без задержек. Чай,кофе,вкусняшки, интерессные поощрения , подарки сотрудникам.Все условия для продуктивной работы.
Компенсация питания была бы отличным плюсом ко всем существующим в компании ,,плюшкам,,

Бывший сотрудник
Адекватное руководство, хорошие условия труда, дружный коллектив
Возможность удаленной работы, при таком формате продуктивность труда вырастает.

Руководство адекватное (что крайне важно). Задачи, планы нехилые, но без "шизофрении", плюс всегда можно что-то обсудить, поспорить. Лентяев никто не любит и сами сотрудники в том числе. Все дружат и вне работы. По плюшкам закупают : чай, очень хороший кофе, сиропы, молоко (в т.ч. безлактозное), чакопайки, печенье, зефир, конфеты, фрукты все что хочешь. Жарко - ставим сплит, (очень жарко - привезут мороженое). Корпоративы с бюджетом в пять нолей. Могут всем худи подарить, могут сумки для ноутбуков. Есть необходимость в удаленке по самочувствию - пожалуйста. Приболел - отлежись. Сама работа, думаю как и везде. Ее много.
В качестве фантазии можно перенести всю лабораторию в отдельное здание/дом с постоянным проживанием сотрудников по желанию. Из реального - вернуть доп процент за выслугу лет вместо ежегодной премии.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭкоСтар

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭкоСтар для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭкоСтар для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЭкоСтар оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЭкоСтар оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЭкоСтар оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

SGS Vostok Limited
Teleperformance Russia