Работа в Мирест

Контент-менеджер

Cвоевременные выплаты
Отношение к сотрудникам

май 2023
Есть возможность влиять на свой доход, если действительно вкладываться, нарабатывать базу можно заработать больше 100 тысяч и это для Королева!
Отличный коллектив,все всегда придут на помощь.
Обновить кофемашина в столовой,а так всё отлично.

Менеджер по развитию бизнеса

май 2023
Развивающаяся компания с молодым коллективом. Было много интересных задач и перспектив для личностного развития. Хороший коллектив, что важно для долгосрочного сотрудничества с компанией. Интересная работа, связанная с оборудованием для общепита.
Постановки задач (не хватало систематизированной работы с задачами и системы контроля и оценки исполнения)

Менеджер по работе с клиентами

май 2023
Рабочее место, сразу поменяли монитор и мышку. Ноутбук можно забрать домой.
Скорость доставки до клиента

SEO-специалист

декабрь 2022
Плюс данной компании для меня был в близком расположении к дому. Офис был комфортный, магазины и кафе по близости, рабочее место удовлетворительное. Место для обеда, микроволновка, холодильник, стандартный офисный набор.
Рабочее место удовлетворительное, ПК не тянул необходимый софт для работы, время обработки данных долгое было. Заработная плата низкая, как и на время испытательного срока, так и после испытательного. Руководство не понимает принцип SEO, отсюда задачи, которые ставились являлись глупыми, бессмысленными и порой нереалистичными в выполнении. Удаленная работа не предусмотрена, что дико в современном мире для ИТ-специалистов.

февраль 2022
Устроилась в компанию в июле 2020г.
Заработок хороший, выше по сравнению с соседними коммерческими структурами. За весь период работы никогда не задерживали зп (если дата выплаты выпадала на вых/празд. дни, выдавали заранее), что считаю огромнейшим плюсом.
Работа ответственная и ее всегда много, надо успевать со всеми задачами, нет холодного обзвона.
В коллективе сформирована здоровая, рабочая атмосфера. Руководство умеет слышать подчиненных, а не так, что есть два мнения — мое и неверное)
Офис современный, есть отдельная переговорная, кухня (кофемашина, чай, сахар)
Все устраивает

Менеджер по продажам оборудования

январь 2022
1,3
Удобное расположение работы, офис в пешей доступности от дома. Рабочее место оборудовано всем необходимым, техника, канцелярия, дополнительный монитор.
Низкий уровень зп, нет четкой системы мотивации, нельзя посчитать сколько заработаешь под конец месяца. Курить выходить можно определенное количество раз, не больше 5 раз. За каждым менеджером закреплено время обеда определенное и не больше 30 минут. Система штрафов за плохой отзыв от покупателя в адрес магазина. Отпуск не оплачивается. Дежурство в офисе в выходные по производственному календарю.
Самые высокие зарплаты в Мирест
Менеджер по продажам оборудования

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мирест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мирест для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Мирест для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Мирест оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Мирест оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Мирест оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 7 оценок.

Деятельность нашей компании основана на обеспечении профессиональным кухонным оборудованием заведений общественного питания любого формата: гостиниц, отелей и хостелов, гипермаркетов, столовых, детских садов и школ. От качества оборудования зависит скорость приготовления блюд любой сложности и качество работы ваших поваров.

Мы предлагаем вам качественное оборудование для вашего бизнеса: тепловое, холодильное, прачечное, кофейное, барное, для фаст-фуда, нейтральное, вентиляционное, санитарно-гигиеническое, а также мебель и посуду.

Мы являемся официальным дилером многих отечественных и зарубежных брендов профессионального оборудования, поэтому мы берем на себя всю ответственность за неисправность или выход из строя проданного нами оборудования. А благодаря нашим партнерам спектр наших услуг непрерывно увеличивается.

www.restoll.ru, www.restoll.com