Работа в АКО
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании АКО

удовлетворительно

Тольятти,
Своевременная официальная заработная плата. Качество выпускаемой продукции.
Коммуникации между отделами, систему учета выполняемых задач.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АКО

Рекомендуют ли сотрудники компанию АКО для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АКО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АКО оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АКО оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АКО оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Глобальное развитие АСО в мире основано на 30 производственных базах в Германии, Великобритании, Чехии,России, США, Китае и Индии. Структура АСО также включает в себя торговые представительства в более чем40 странах мира. Это дает гарантию, что мы всегда максимально близки к рынку, можем взглянуть на него глазамиклиентов, и можем обеспечивать оптимальное решение для ваших проектов.

Представительство компании АСО активно развивается на российском рынке.

Основа нашего успеха — профессиональная и сплоченная команда единомышленников. Только благодаря таланту наших сотрудников, их умению находить нестандартные решения мы достигаем высоких результатов.

ACO в России

Развивая и совершенствуя модульные системы линейного водоотвода, фирма АСО выросла из небольшого производства на севере Германии в международный холдинг, владеющий 26 производствами и 60 сбытовыми компаниями, занимающимися продажами широчайшего ассортимента продукции по всему миру.

Среди объектов, на которых установлены наши системы значатся крупные международные аэропорты, олимпийские стадионы, пищевые производства, торговые и бизнес центры, парковые зоны, транспортные терминалы.«АКО Системы водоотвода» — официальное представительство немецкого концерна АСО в России. С 1998 года мы предлагаем российским потребителям лучшие товары мирового лидера рынка систем водоотвода и очистки сточных вод. Кроме того, мы стараемся соответствовать самим высоким стандартам уровня технической поддержки и инжиниринга.

Карьера

Представительство компании АСО активно развивается на российском рынке.

Основа нашего успеха — профессиональная и сплоченная команда единомышленников.  Только благодаря таланту наших сотрудников, их умению находить нестандартные решения мы достигаем высоких результатов.

Тольятти1