Работа в Новоком

Отзывы сотрудников о компании Новоком

О компании

Компания ООО «Новоком» основана в мае 2005 года. На сегодняшний день компания является динамично развивающейся оптово-розничной компанией на рынке холодильного оборудования, а также успешно предоставляющая услуги по монтажу, техническому обслуживанию оборудования.

Наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Мы стремимся учитывать интересы наших партнеров, предлагаем интересные и взаимовыгодные варианты сотрудничества, разнообразные системы скидок на все виды продукции.

Компания «Новоком» осуществляет поставки профессионального торгового и промышленного холодильного оборудования от ведущих Российских и мировых производителей. А также комплектующие и инструмент на холодильное оборудование, расходные материалы для монтажа (медная труба, теплоизоляция, фреон, масла и пр.)

У нас можно приобрести и взять в аренду оборудование для магазинов, торговых павильонов, супер - маркетов, баров, кафе, ресторанов, а также отелей, санаториев, здравниц.

Ассортимент нашей продукции постоянно обновляется и пополняется.

С 2017 года компания расширила товарный ряд по комплектующим и запчастям для автокондиционеров и рефрижераторов. Компания предлагает приобрести запчасти на выгодных условиях частным лицам и организациям, занимающимся ремонтом, обслуживанием холодильной техники, перевозками, производством пищевой и прочей продукции, требующей создания особых условий для ее хранения, транспортировки и реализации.

Своим клиентам мы предлагаем воспользоваться наиболее комфортными и экономически целесообразными условиями сотрудничества:

• Доступные цены на запчасти для холодильного оборудования;
  • Регулярно обновляющийся и расширяющийся ассортимент;
  • Индивидуальное информационное и консультационное сопровождение;

В компании имеются монтажно-сервисные бригады, которые  выполняют следующие виды работ:

- монтаж холодильных систем любой сложности, от малых холодильных камер до станций  централизованного хладоснабжения, складов, овощехранилищ.

- монтаж систем вентиляции и кондиционирования воздуха помещений любого назначения.

- ремонт и техническое обслуживание любых холодильных систем от торговых витрин до холодильных складов.

- ремонт и техническое обслуживание водоохлаждающих установок (чиллер) промышленного и климатического применения.

- ремонт и техническое обслуживание теплового технологического оборудования столовых.

- монтаж, обслуживание промышленного прачечного оборудования для больниц, пансионатов, предприятий бытового обслуживания.

- ремонт бытовых холодильников, кондиционеров и сплит систем.

Компания ООО «Новоком»   является розничным магазином компании DANFOSS, CAREL. Работаем с такими брендами как  EMERSON, ECO, ELECTROLUX ACC, KULTHORN, EMBRACO ASPERA, BRISTOL, MANEUROP, LUNITE HERMETIQUE, WIGAM, ALCO, COPELAND, KONOR, MOBIL EAL ARCTIC, SUNISO, CASTOLIN.  Мы имеем продукцию  высокого качества и предлагаем интересные цены для наших покупателей.

Компания ООО «Новоком»  имеет дочерние филиалы:

Центральный офис г.Новороссийск - Адрес: г,Новороссийск, ул.Луначарского, д.18/24

Филиал  г.Новороссийск - Адрес: г, Новороссийск, ул. Хворостянского 16

Филиал г.Геленджик - Адрес: г.Геленджик, ул.Одесская, д.22, корп.2, секция. 1.

Филиал г.Анапа - Адрес: г.Анапа, ул.Новороссийска, д.273

Филиал  г.Абинск - Адрес: г,Абинск, ул.Колхозная, д.28

Филиал  г.Тимашевск - Адрес: г,Тимашевск, ул.Красная, д.182

Филиал  г.Славянск-на-Кубани - Адрес: г.Славянск-на-Кубани, ул.Красная, д.40

Филиал  г.Темрюк - Адрес: г,Темрюк, Восточная промзона, д.1

ООО "Новоком" имеет прочные отношения с поставщиками продукции. Наши клиенты всегда могут быть уверены в оперативном реагировании сотрудников компании на любые запросы. У нас гибкие цены, индивидуальный подход к клиентам.

Обращаясь в компанию ООО «Новоком» Вы получаете полный комплекс услуг по поставке, монтажу, ремонту и сервисному обслуживанию холодильного, вентиляционного и климатического оборудования.

20 201 отзыв
9 901 отзыв