Работа в Гостиничный Комплекс Белгород

1,7
1,7

Горничная

Белгород,
Удобное расположение, час на обед, хорошие условия для отдыха
Коммуникация между сотрудниками, уровень заработной платы, распределение работы между сотрудниками

Менеджер-администратор

ноябрь 2022
1,5
Близость к дому и это пожалуй всё!
Отношение к персоналу

Горничная

август 2022
1,2
Оплатили стажировку. Это единственный плюс. Хотя 700 ₽ за смену, так себе оплата за достаточно, тяжелый физический труд!
Отношение к сотрудникам и соискателям! Относится более лояльно к людям!
Руководство относится предвзято! Стажируют две недели, а потом просто заявляют, что вы нам не подходите! При этом имея достаточно больщой опыт работы в крупном отеле г. Санкт-Петербург.
Самые высокие зарплаты в Гостиничный Комплекс Белгород
Системный администратор
Менеджер-администратор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гостиничный Комплекс Белгород

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гостиничный Комплекс Белгород для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Гостиничный Комплекс Белгород для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гостиничный Комплекс Белгород оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гостиничный Комплекс Белгород оценивают работу руководства на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гостиничный Комплекс Белгород оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Гостиничный комплекс «Белгород» находится в самом сердце нашего города. Подобное расположение обеспечивает не только транспортную и пешеходную доступность гостиницы, развитую внешнюю инфраструктуру, но и прекрасный вид из окон наших номеров на городскую площадь и Вечный огонь Святотроицкого проспекта.

К услугам наших гостей просторные комфортабельные номера, охраняемая парковка, ресторан и круглосуточный лобби-бар, проводной и беспроводной интернет, конференц-зал, бизнес-центр, высокий уровень сервиса.

Уникальное сочетание классической архитектуры, изысканного стиля, модных тенденций в оформлении интерьера и новейших технологий сможет наиболее полно удовлетворить потребности современного делового человека.

Номера оборудованы согласно лучшим канонам европейского гостиничного бизнеса. Главный принцип в нашей работе – это индивидуальный подход к каждому гостю. Доброжелательный и компетентный персонал сделает ваше пребывание в гостинице максимально комфортным, работу эффективной, а отдых беззаботным.

Суши Wok
ТОКИО-СИТИ