Работа в Гостиничный Комплекс Белгород

1,7

Менеджер-администратор

ноябрь 2022
1,5
Близость к дому и это пожалуй всё!
Отношение к персоналу

Горничная

Белгород,
Удобное расположение, час на обед, хорошие условия для отдыха
Коммуникация между сотрудниками, уровень заработной платы, распределение работы между сотрудниками

Горничная

август 2022
1,2
Оплатили стажировку. Это единственный плюс. Хотя 700 ₽ за смену, так себе оплата за достаточно, тяжелый физический труд!
Отношение к сотрудникам и соискателям! Относится более лояльно к людям!
Руководство относится предвзято! Стажируют две недели, а потом просто заявляют, что вы нам не подходите! При этом имея достаточно больщой опыт работы в крупном отеле г. Санкт-Петербург.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гостиничный Комплекс Белгород

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гостиничный Комплекс Белгород для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Гостиничный Комплекс Белгород для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гостиничный Комплекс Белгород оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гостиничный Комплекс Белгород оценивают работу руководства на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гостиничный Комплекс Белгород оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Гостиничный комплекс «Белгород» находится в самом сердце нашего города. Подобное расположение обеспечивает не только транспортную и пешеходную доступность гостиницы, развитую внешнюю инфраструктуру, но и прекрасный вид из окон наших номеров на городскую площадь и Вечный огонь Святотроицкого проспекта.

К услугам наших гостей просторные комфортабельные номера, охраняемая парковка, ресторан и круглосуточный лобби-бар, проводной и беспроводной интернет, конференц-зал, бизнес-центр, высокий уровень сервиса.

Уникальное сочетание классической архитектуры, изысканного стиля, модных тенденций в оформлении интерьера и новейших технологий сможет наиболее полно удовлетворить потребности современного делового человека.

Номера оборудованы согласно лучшим канонам европейского гостиничного бизнеса. Главный принцип в нашей работе – это индивидуальный подход к каждому гостю. Доброжелательный и компетентный персонал сделает ваше пребывание в гостинице максимально комфортным, работу эффективной, а отдых беззаботным.

Свит Лайф Фудсервис
Своя компания