Работа в РусьБизнес

Отзывы сотрудников о компании РусьБизнес

октябрь 2022
Нравился свободный график работы, адекватный план продаж, высокая премия
Причиной увольнения стало неудобное расположение лично для меня. Устал ездить в ковров из Владимира

Бухгалтер

июль 2022
Коллектив нормальный. По рассказам много обещающе, но в результате этого ничего нет.
Обещанная заработная плата, осталась только обещанием. Все сотрудники работают менее 1 года, что сразу выглядит подозрительно. Карьерный рост под сомнением, так как при устройстве уже заявляешься главным бухгалтером, все в твоих руках, предоставляют компьютер, телефон и интернет и список клиентов, без всякой информации, никакой базы данных... Сотрудники подскажут по возможности, но у них своих клиентов очень много и о других мало что знают. Единственное над чем хорошо работает руководитель, это над ремонтом офиса и рекламной. Также настойчиво требуют, чтобы сотрудники писали положительные отзывы об организации. Профессионализм на низком уровне. Единственное, хороший очень компетентный юрист.

май 2022
Директор нормальный, участливый. Деньгами не обижал никогда. Всегда смотивирует поддержит. Многому научился , прошел так сказать школу жизни. Если ты хочешь заработать и осознать себя полезным то лучшего места не найти. Сожалею в какой-то степени о своём переезде и обрыве нашего сотрудничества
Улучшить можно было бы график работы. С восьми работать тяжело. Удобнее работать все таки с девяти

Бухгалтер

март 2022
Я работала там до декрета, был очень дружный коллектив, мне очень нравилось, сейчас мечтаю вернутся чтобы меня взяли обратно, директор самая замечательная девушка на свете. Хочу дополнить что отпуск был и отпускные были в полном объеме. Загрузка на работе достаточно серьезная, но я выросла в профессиональном плане
Кухню в офисе надо сделать больше, ато там места маловато, в остальном все прекрасно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РусьБизнес

Рекомендуют ли сотрудники компанию РусьБизнес для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию РусьБизнес для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РусьБизнес оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РусьБизнес оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РусьБизнес оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания успешно работает в сфере юридического, бухгалтерского аутсорса и консалтинг-проектов более 15 лет. Мы неустанно развиваемся и наращиваем обороты

Какие задачи мы решаем? Это постановка и ведение бухгалтерского учета, юридическая поддержка по всем направлениям, кадровый учет, аудит и налоговое консультирование. Работа и на удаленном доступе. Также в нашем арсенале инициативный аудит — проверка достоверности ведения учета независимыми аудиторами.

Банк Открытие
Ренессанс Банк