Работа в ОЦСС

Отзывы сотрудников о компании ОЦСС

Омск,
Из хорошего - только коллектив клиники (врачи) и красивая клиника.
Улучшить коммуникацию сотрудник - руководитель. Выдача зп листов

Омск,
Всё устраивало, в особенности коллектив,
Глав врач и старшая мед сестра.
Убрать из обязанностей ассистентов мытьё полов. Улучшить условия отдыха на Масленникова.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОЦСС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОЦСС для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ОЦСС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОЦСС оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОЦСС оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОЦСС оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания  занимается медицинской деятельностью в Омске. Специализация - все виды стоматологических  и косметологических услуг.

У нас ЧЕТЫРЕ филиала в городе в сфере Стоматологии и 2 в  клинической Косметологии. Мы ценим каждого сотрудника , поэтому только официальное трудоустройство, ежеквартальные развлекательные мероприятия, постоянное обучение за НАШ счет.

Мы используем только современные материалы и оборудования. Работа на  эндомоторе,  коффердамом, микроскоп, имплантация. За 10 лет уверенного развития и движения вперед мы движем вперед и своих сотрудников! Активно развиваемся : работаем по направлению эстетической косметологии с медицинской лицензией, выполняем все виды услуг: контурная пластика, инъекции, аппаратная косметология всё, что помогает нашим пациентам подчеркнуть,  обновить и преумножить свою красоту и здоровье.

Мы единственная клиника состоящая в организации инновационного развития "Арстом"!

Все сотрудники гордятся работой у нас! Мы всегда рады профессионалам в своей команде!    Готовы открывать  и новые имена и, в соответствии с высокими стандартами работы, как и прежде бесперебойно стоять на страже здоровья своих любимых пациентов!

Аптечная сеть 36,6
Аптеки Столички