Карьера в Паремо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Паремо

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 12 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 12 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

150

Город (головной офис)

Старая Купавна

Год основания

2008

Компания PAREMO представляет в России и Таможенном Союзе детские игрушки, как известных мировых брендов, так и собственного производства.

В производственной линейке PAREMO: кукольные дома, игровые кухни, мебель для кукол и мебель для детей. Полный цикл производства в РФ (Московская область), от идеи до упаковки.

Импортные линейки – это известные мировые бренды в категориях развивающие и сюжетно-ролевые деревянные игрушки, обучение и творчество, мягкая игрушка.

Миссия и ценности

Бренд PAREMO состоит из 2х латинских корней, означающих "подобающая, идеальная покупка ". Мы верим, что все родители мечтают дать своим детям только самое лучшее. Поэтому видим своей целью подбор и создание качественных, безопасных и несущих мощную обучающую и развивающую функцию игрушек для детей.

Мы выстраиваем долгосрочные отношения с коллегами, поставщиками и клиентами, создавая устойчивые, доверительные и прочные взаимосвязи, позволяющие нам транслировать ценности продукции конечным потребителям.

Фотографии