Работа в Мавико

Отзывы сотрудников о компании Мавико

Можно было расти и развиваться в компании, и заработавать большие деньги)
к сожалению, компания не смогла перерасти своего уровня старт-апа вовремя, не было роста компании и в компании, + слабая корпоративная политика

Аналитик по маркетплейсам

Всегда во время оплата, подарки на праздники, дни рождения. Всегда можно обсудить идеи
На мой взгляд стоит больше внимания уделять внутренней коммуникации между отделами

Менеджер по работе с клиентами

июль 2022
Отличная, стабильная, стремительно развивающаяся компания. Никаких задержек зп, обучение и стажировка максимально подобные, отличный отзывчивый коллектив и ответственное руководство.
Компания становится лучше и лучше с каждым днём

Тольятти,
март 2022
1,3
Средняя заработная плата, без задержек. Хотя сейчас начинают задерживать.
Условия труда ужасные. Нет карьерного роста. Постоянные задержки товара. Ежемесячно добавляют дополнительные функции за которые не платят. Пожалел что проработал тут год. Вам не советую.

Март 2022
Добрый день
Благодарим за обратную связь, если вы действительно работали у нас. Сомнения в этом присутствуют из-за фразы о том, что сейчас есть какие-либо задержки ЗП. Такого не происходило, т.к. руководитель следит за этим лично, проверили все начисления за год.
Прокомментируем и остальные пункты для потенциальных кандидатов, читающих отзывы:
Условия труда: большинство сотрудников работают удаленно. Рабочий график у кого-то свободный (с привязкой к результату), у кого-то фиксированный, но перерывами распоряжается сам сотрудник.
Карьерный рост в компании есть, это может подтвердить весь руководящий состав. Кто работает в компании знает о правиле, что мы никогда не приглашаем на руководящие позиции людей со стороны, не дав попробовать своим существующим сотрудникам в первой линии. Правило простое и прагматичное: растить кадры внутри проще, чем погрузить человека с улицы во все существующие процессы в компании. Первую линию же менеджеров проще заменить новыми, т.к. функционал меньше. Из 7 руководителей сейчас всего 1 это человек, пришедший со стороны.
По поводу функционала, мы оплачиваем переработки сотрудникам (у руководителей это зашито в KPI, у линейного персонала - смотрится по логированию рабочего времени). Не отрицаем, что нагрузка спустя полгода работы и в первый месяц абсолютно разная. Как и зарплата.

Если вы реальный наш сотрудник, напишите, пожалуйста, на hr@maviko.ru . Нам, действительно, было бы важно получить такую живую обратную связь, проверив факты. Тем более, что мы делаем выходное интервью и не получали такой обратной связи. Но появление похожего отзыва на другой площадке под 3 разными именами наталкивает на сомнения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мавико

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мавико для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Мавико для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мавико оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мавико оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мавико оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Мавико - это российская сеть по продаже автоаксессуаров и запчастей для популярных моделей машин. Первый магазин был открыт в 2012 году и каждый год мы открываем новые магазины. Сейчас их 18.

При этом выручка дистанционного сегмента продаж продолжает расти на 50% в год. NPS стабильно выше 89%, а это значит мы не теряем связь с клиентами при агрессивном росте. В наших магазинах богатый выбор запчастей и аксессуаров. В ассортименте представлены элементы тюнинга, полезное дополнительное оборудование и расходные материалы.

Мавико - команда людей. Нас объединяют общие ценности: уважение к клиентам, профессионализм.
Наша миссия: сделать массовый автомобильный тюнинг и аксессуары качественными и доступным. Для этого у нас есть свое производство.

В нашем штате более 40 человек, мы работаем в разных городах, постоянно развиваемся и растем. Мы сохранили рабочие места за каждым сотрудником и даже вели набор новых менеджеров для расширения штата в период пандемии!

Команда Мавико регулярно участвует в выставках, развивает сотрудников. Мы оплачиваем  обучающие программы и курсы.

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ ПОКУПКУ АВТОАКСЕССУАРОВ ТАКИМ ЖЕ ПРИЯТНЫМ ПРОЦЕССОМ, КАК ШОПИНГ ДЛЯ ДЕВУШЕК.

FIX PRICE

Информация о Мавико