Работа в ГКУ НО Центр медицинской инспекции

Отзывы сотрудников о компании ГКУ НО Центр медицинской инспекции

Ведущий экономист

Нижний Новгород,
Работа с подведомственными учреждениями, доступность получения мед.помощи.близко к дому
Организацию работы между отделами. Оптимизировать работу отделов

Нижний Новгород,
Хороший и отзывчивый коллектив, расширение кругозора в работе здравоохранения, получение нового опыта
Расширение персонала, систематизация работ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГКУ НО Центр медицинской инспекции

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГКУ НО Центр медицинской инспекции для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГКУ НО Центр медицинской инспекции для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГКУ НО Центр медицинской инспекции оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГКУ НО Центр медицинской инспекции оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГКУ НО Центр медицинской инспекции оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

ГКУ НО "ЦМИ"

Государственное казенное  учреждение  здравоохранения Нижегородской области «Центр медицинской инспекции» создано на основании распоряжения Правительства Нижегородской области от 29 июля 2011 года №1445-p «О создании государственного казенного учреждения здравоохранения Нижегородской области «Центр медицинской инспекции», является некоммерческой организацией, не преследует извлечение прибыли в качестве основной цели своей деятельности.

Целью создания ГКУЗ НО «Центр медицинской инспекции» является оказание содействия Министерству здравоохранения Нижегородской области в реализации мероприятий, направленных на повышение качества и доступности для населения Нижегородской области первичной медико — санитарной, скорой, специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи, федеральных и региональных целевых программ в сфере здравоохранения.

Информация о ГКУ НО Центр медицинской инспекции

Сайт: http://cmi.nnov.ru