Работа в Уралгражданпроект

Отзывы сотрудников о компании Уралгражданпроект

Компания АО «УРАЛГРАЖДАНПРОЕКТ» существует на рынке свыше 80 лет!

В штате АО "УРАЛГРАЖДАНПРОЕКТ" работает более 70 высококвалифицированных специалистов. За время существования создано более 20 000 проектов, 100 000 000 куб. метров совокупный объем всех проектов.

АО «УРАЛГРАЖДАНПРОЕКТ» разработала и внедряет программу цифрового проектирования в среде BIM, сотрудники прошли программу обучения в среде Autodesk, Revit.

Мы активно в дистанционном режиме ведем коллаборацию с архитектурными фирмами Лондона, руководство компании прошло мастер – класс архитектора с мировым именем, Лауреата Притцкеровской премии Фрэнка Гери.

В активе выполненных проектов АО "УРАЛГРАЖДАНПРОЕКТ:

• Крупнейший в мире частный музейный комплекс в городе Верхней Пышме общая площадь территории музея составляет 65 650 кв.м, автомобильного — 12 000 кв.м.
  • Здание администрации Екатеринбурга, киноконцертный театр Космос, Окружной Дом офицеров, здание областного правительства, Дворец Молодежи, театр оперы и балета, а также многие жилые кварталы города Екатеринбурга и области.